Автор Тема: Методика Эллэ Аят  (Прочитано 30667 раз)

Оффлайн Ника8

• User
  • *
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Методика Эллэ Аят
« : Март 31, 2008, 13:59:22 »
Moderator: Cсообщения перенесены из темы: "Вооруженные силы "медленно умирают""

Здравствуйте всем! Вышла на этот сайт с сайта честного учёного  Н В Левашова Много лет искала свой истинный путь,года с 1964 ,т.к. чувствовала  обман мира,в котором жила ,мира иллюзий (2 пишут,3 в уме  или  у каждого своя правда ,а ещё страшней --ты начальник-я дурак,я-начальник,ты дурак) Чем только я ни занималась за эти годы ,куда только не ездила! После поездки в Индию "за просветлением" стало ясно--кругом пирамиды : либо экономические,либо псевдо духовные .И там , и там наверху 1-3 назначенных ,как Р Абрамович  или другой "представитель" спекаткля ,разыгрываемого перед нами(выборы,достижения в спорте,искусстве,политике ,учёбе ,конкурсе всего  и вся ) и немного пищи ,кроме зрелищной ,и физической для поддержания штанов ,а то кем тогда внедренцы-подселенцы кормиться будут? В 2004 г вышла на свой прямой путь к Истине ,теперь живу энергией Солнца ( не солнцеед)  и работаю его энергией через Формулу Жизни ,Сайт www.sozdatel.kz Живу без страха перед кем и чем бы то ни было ,чего и всем желаю ! Эта система САМООЗДОРОВЛЕНИЯ создана  18 лет назад ,работающий по ней не нуждается в силовой защите.Хотите проверить --выйдите на Солнышко на 3 минуты и смотрите после прочтения Формулы Жизни .В доказательство  пример ,внук министра НКВД  Меркулова  ВВ Меркулов ( генерал-полковник  ФСБ ,а недавно и генерал армии ) тоже работает по этой методике,признанной лучшей в мире в июне 2007 г на Международном конгрессе интегративной медицины) Пишите Ника8
« Последнее редактирование: Март 31, 2008, 15:09:24 от john »

Онлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
    • Личное сообщение (Онлайн)
Методика Эллэ Аят
« Ответ #1 : Март 31, 2008, 14:44:17 »
Цитата: Ника8
Здравствуйте всем!

Здравствуйте Ника!

Вышла на этот сайт с сайта честного учёного  Н В Левашова

Ника, вас обманули, Левашов не только не честный, но даже и не ученый.

Эта система САМООЗДОРОВЛЕНИЯ создана  18 лет назад

Да, 90-е были богаты на методики, чего только не создалось тогда...

Пишите Ника8

Ника, а вот это 37 40 6 8 10 прямой номер телефона Бога чтоли? Если так, не могли бы вы еще подсказать код города?

ЗЫ. Осталось непонятым какое отношение эта методика имеет к "медленно умирающим вооруженным силам". Может с помощью нее можно эти силы оживить? Просветите, что для этого нужно сделать?

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
    • http://
Методика Эллэ Аят
« Ответ #2 : Март 31, 2008, 14:46:18 »
Совершенно не понятно, какое отношение ваше сообщение, уважаемая Ника8, имеет к настоящей теме. Мне кажется, что логичнее все же было бы его запостить в разделе "ЗОЖ",
либо в разделе "Рекламная пауза", коль скоро вами рекламируется сетевой ресурс.  
« Последнее редактирование: Март 31, 2008, 14:49:40 от Vladimir »

Оффлайн Ника8

• User
  • *
Методика Эллэ Аят
« Ответ #3 : Март 31, 2008, 21:18:30 »
К силовым структурам любой страны это сообщение имеет прямое отношение.Прошло то время,когда техника и оружие могли защитить хотя кого-то.Всех никогда,да и задачи такой не стояло .21 век ,век ноосферы .Посмотрите статистику катастроф и катаклизмов,чем может помочь "сатана" или израильский овтомат с угловым дулом  и т.д. Самолёты,компьютеры ,любая техника управляется людьми ,человеческий фактор сейчас  особенно важен,т.к. имеются оружие массового поражения ,а если силовики мира живут в состоянии постоянного дистресса ,то как можно рассчитывать на них ? Вьетнамский синдром солдат США помните,теперь у них новый синдром .А тут собрались умники,так "замечательно" встретившие  женщину-новичка.Часто слушала Ивашова,Анохина,др. военных,все они лоббисты .Общалась и лично. Примерно как вы мыслят .Генералы МЧС не раз приезжали В Чунджу к академику Абдуллаеву Ф.М. ,автору метода работы с сознанием человека через Солнце .Человек здоров,когда не грешен. А тем,кто дальше козырька фуражки не заглядывает,могу посоветовать  смотреть шире и глубже,т.к. честные учёные из Германии расшивровали код планеты Земля--37406810 Ника8

Онлайн john

• Administrator
  • Hero
Методика Эллэ Аят
« Ответ #4 : Март 31, 2008, 21:28:36 »
К силовым структурам любой страны это сообщение имеет прямое отношение.Прошло то время,когда техника и оружие могли защитить хотя кого-то.Всех никогда,да и задачи такой не стояло .21 век ,век ноосферы .Посмотрите статистику катастроф и катаклизмов,чем может помочь "сатана" или израильский овтомат с угловым дулом  и т.д. Самолёты,компьютеры ,любая техника управляется людьми ,человеческий фактор сейчас  особенно важен,т.к. имеются оружие массового поражения ,а если силовики мира живут в состоянии постоянного дистресса ,то как можно рассчитывать на них ?

На них никто и не расчитывает. Но понимаете в чем дело, если у России не будет армии способной отразить любое вторжение - то России не будет. Хочешь мира - готовься к войне.

Вьетнамский синдром солдат США помните,теперь у них новый синдром .

Уже два.

А тут собрались умники,так "замечательно" встретившие  женщину-новичка.

Вас кто-то чем-то обидел?

Примерно как вы мыслят

Вам уже понятно как мы мыслим? Может поделитесь наблюдениями?

Генералы МЧС не раз приезжали В Чунджу к академику Абдуллаеву Ф.М. ,автору метода работы с сознанием человека через Солнце

Абдуллаеву Ф.М. - это автор методики Эллэ Аят?

Человек здоров,когда не грешен.

Да? Инетерсно, что вам ответила бы одна моя знакомая, у которой ребенок родился с врожденым пороком сердца...

А тем,кто дальше козырька фуражки не заглядывает,могу посоветовать  смотреть шире и глубже,

Присоединяюсь к вашему пожеланию: "Господа военные, на вопросы надо смотреть ширше!"

т.к. честные учёные из Германии расшивровали код планеты Земля--37406810 Ника8

Вот с этого момента можно подробнее? Кто именно, что это за код и т.п.
« Последнее редактирование: Март 31, 2008, 21:29:30 от john »

Онлайн john

• Administrator
  • Hero
Методика Эллэ Аят
« Ответ #5 : Март 31, 2008, 21:58:32 »
Цитата: Vladimir
Мне кажется, что логичнее все же было бы его запостить в разделе "ЗОЖ",

А мне кажется в раздел религии надо, в подраздел "секты и народное мифотворчество".

Володя, уважаемая Ника8, видимо является представительницей секты созданной шофером Абдуллаевым Фархатом Мухамедовичем (Фархат ата, он же Фархат дада, он же "создатель всего сущего"), другие имена этого движения: "Алла Аят (с арабского это будет что-то типа частица Аллаха, что-то в этом роде), "Алля Аят" (примерно перевести можно как "дети Аята", Аят - по версии самих сектантов - некая энергия, которой обладает чай с молоком (казахи вообще любят этот благородный напиток, но есть и ноухау - чай можно не только пить, им можно еще и натираться) и которую также можно впитать глядя на солнце). В общем культ этот - культ солнца, что-то типа наших солнцепоклонников. Есть пересечение с практикой Чумака - особые издания секты заряжены энергие "Аят". Кроме того, секта имеет поддержку от некоторых оккультных групп. А в Кустанайской области даже уже успела попасть под уголовное преследование за незаконную медицинскую практику. Вот примерно так

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
Методика Эллэ Аят
« Ответ #6 : Март 31, 2008, 22:03:32 »
Странная вы какая-то, Ника! На что вы обиделись, совершенно не понятно. Посмотрел ваш сайт. В общем-то ничего необычного.
Везде коды и формулы. Буквально всего и для всего. Формулы жизни, долголетия, бессмертия,.. ...шампуней.
С кодами - та же история.
« Последнее редактирование: Март 31, 2008, 22:15:12 от Vladimir »

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
Методика Эллэ Аят
« Ответ #7 : Март 31, 2008, 22:14:44 »
Цитата: john
А мне кажется в раздел религии надо, в подраздел "секты и народное мифотворчество".

Ну надо же! А я грешным делом подумал, что вот мол он!!! Найден наконец-то!!! Честными немецкими учеными совместно с казахским аксакалом!!! Рецепт всего, для всего и от всего!!!
А на поверку - опять полный облом. Шарлатаны, жулики, секты свежесозданные...

Володя, уважаемая Ника8, видимо является представительницей секты созданной шофером Абдуллаевым Фархатом Мухамедовичем

Вот ведь время какое наступило интересное. Хлопковод Норбеков, шофером Абдуллаев,... и что характерно, все - таланты величайшие...
Ну вот, тема наша о жуликах еще одним персонажем прирастет...  
« Последнее редактирование: Март 31, 2008, 22:17:36 от Vladimir »

Оффлайн Ника8

• User
  • *
Методика Эллэ Аят
« Ответ #8 : Март 31, 2008, 22:18:43 »
Насчёт ребёночка Вашей знакомой ,могу сказать по себе.Родилась  с наследственным ревматизмом,обострившимся из-за жизни на послевенной Смоленщине под Вязьмой,где вся земля в крови , сплошь глина и резиновые сапоги на картошке с 1 класса в  холодные осенние дождливые времена. Была и вязка снопов льна,сбор сахарной свёклы под дождём осенью  в совхозе и т.д. и т. п.  А руки были уже тогда никакие,про остальные косточки-суставчики тоже могу сказать.Онкология по обоим родам 5 органов шла,мне в 21 год первую опухоль удалили, а в 42 дали без больницы ! 2 гр..В 3 года осталась без родителей,стресс для ребёнка колоссальный  .Были только очень старенькие бабушка и дедушка.Врачи тут же посадили на лекарства,травили  почти 40 лет. В роду было принято думать преимущественно об образовании ,а не о здоровье.Училась всегда,сейчас тоже,но уже новой науке.Организм в результате лечения разбалансировался в 42 года,даже встать не могла.Вспомнила Скалозуба,но было поздно.Грехи рода в крови каждого ,у моего и графья были ...Вот и позыв к образованию изначально,но ведь вся наука ,которую сейчас изучают в школе,институте и выше ,не даёт возможности свободно мыслить,кругом зомбирование догмами ,а человек рождён для свободы мысли.Нет её,начнёт болеть,мутироваться . Сейчас всё у мня хорошо,раньше печатать не могла,хотя комп изучила давно Вашей знакомой,если она реально мыслящий человек,ищущий,пусть сама изучит сайт и всё на нём.Федеральное агентство  по здравоохранению и соцразвитию  и Федеральный научный клинико-экспериментальный Центр  традиционных методов диагностики и лечения проверил нашу методику на базе МГУ, Новосибирского отд.АН РФ  и др. учреждений .Все почти исследования есть на сайте www.sozdatel.kz   Фархат-ата никогда не делал что-либо для обогащения себя,семьи и учеников. Можете сами съездить в Чунджу,а уж сколько было и есть провокаций против него,семьи,учеников  не пересчитать! Не говорите о вкусе халвы,не попробовав её .У всех "вылечившихся" ,а на самом деле --открывших своё сознание к  позитивному восприятию мира,кровь становится 1 гр.Моя ржавая и кислая в детстве 3 -я тоже! Ф И О  учёных ,занимавшихся  изучением кода Земли не помню сейчас,для меня это не суть.Но после поездки в мае постараюсь сообщить  Ника8

Оффлайн Ника8

• User
  • *
Методика Эллэ Аят
« Ответ #9 : Март 31, 2008, 22:22:15 »
На нашем сайте никаких кодов ,шампуней нет и не было .Куда это Вы ходили? Почему Вы так настроены к новому? Это ведь говорит об ограниченности сознания,а оно не имеет пределов,человек - это живое сознание Мироздания и Создателя ! Ника8

Оффлайн Ника8

• User
  • *
Методика Эллэ Аят
« Ответ #10 : Март 31, 2008, 22:27:07 »
А как насчёт  Ломоносова? Или вы оба потомки тех,кто его в Российскую АН не принял?Всё гениальное просто,как-то напомнил мне создатель моторов для российских подлодок. Для вас же сельская жизнь  ,наверное,отсталость.А от чего отсталость,от умения кнопки компа нажимать? Сеять и выращивать не все могут,а вот управлять техникой и животные могут. Ника8

Онлайн john

• Administrator
  • Hero
Методика Эллэ Аят
« Ответ #11 : Март 31, 2008, 22:36:11 »
А как насчёт  Ломоносова? Или вы оба потомки тех,кто его в Российскую АН не принял?

Вот только Михайло Васильевича не надо трогать. Это великий Русский Ученый. Действительно УЧЕНЫЙ МУЖ, а на шарлатан с липовыми дипломами академика.

Всё гениальное просто,как-то напомнил мне создатель моторов для российских подлодок. Для вас же сельская жизнь  ,наверное,отсталость.

Удивляюсь я на вас, откуда такая прозорливость? Вы ведь никого здесь не знаете, а выдвинули уже целую гору предположений. Ника, я вас огорчу, я практически сельский житель.

А от чего отсталость,от умения кнопки компа нажимать? Сеять и выращивать не все могут,а вот управлять техникой и животные могут.

Я вам как колхозник колхознику говорю, пахать качественно может не каждая лошадь, это правда. Но ни одна лошадь вообще не умеет управлять техникой. Хотя в ваших словах есть и доля истины, сейчас только жЫвотных в сеть лезет...

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
Методика Эллэ Аят
« Ответ #12 : Март 31, 2008, 22:51:31 »
На нашем сайте никаких кодов ,шампуней нет и не было .Куда это Вы ходили?

Это шутка, Ника! Вы что, с юмором не дружите? Странно весьма, поскольку все приверженцы различных, если не всех методик оздоровления организма юмор уважают.

Почему Вы так настроены к новому?

А чем докажите, что это - действительно новое, а не забытое старое?

Это ведь говорит об ограниченности сознания,а оно не имеет пределов,человек - это живое сознание Мироздания и Создателя ! Ника8

Отчего же? Сознание-то как раз пределы имеет. Человеческое сознание. Что касается сознания Создателя. Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.
« Последнее редактирование: Март 31, 2008, 23:30:57 от Vladimir »

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
Методика Эллэ Аят
« Ответ #13 : Март 31, 2008, 23:01:23 »
А как насчёт  Ломоносова? Или вы оба потомки тех,кто его в Российскую АН не принял?

Всё гениальное просто,как-то напомнил мне создатель моторов для российских подлодок.

Что за моторы? На лодке подводной моторов уйма. Этот ваш, который создатель, он, гениальный, какие моторы создавал-то, не вытяжные ли для гальюнов? А вообще-то на подводной лодке - двигатели. Так как-то звучит лучше.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 00:01:52 от Vladimir »

Онлайн john

• Administrator
  • Hero
Методика Эллэ Аят
« Ответ #14 : Апрель 01, 2008, 00:06:39 »
Насчёт ребёночка Вашей знакомой ,могу сказать по себе.

Вы сказали: "Человек здоров,когда не грешен", значит ребенок, который не здоров - грешен? Или ребенок не человек?

Федеральное агентство  по здравоохранению и соцразвитию  и Федеральный научный клинико-экспериментальный Центр  традиционных методов диагностики и лечения проверил нашу методику на базе МГУ, Новосибирского отд.АН РФ  и др. учреждений .

Можно ссылки на конкретные заключения, что именно проверялось и т.д.?

Фархат-ата никогда не делал что-либо для обогащения себя,семьи и учеников. Можете сами съездить в Чунджу,а уж сколько было и есть провокаций против него,семьи,учеников  не пересчитать!

Т.е. пудрит мозги сельчанам по доброте душевной?

Не говорите о вкусе халвы,не попробовав её .

Не все надо пробовать, чтобы понять что это.

У всех "вылечившихся" ,а на самом деле --открывших своё сознание к  позитивному восприятию мира,кровь становится 1 гр.

И есть документы подтверждающие что произошла смена группы крови?

Ф И О  учёных ,занимавшихся  изучением кода Земли не помню сейчас,для меня это не суть.Но после поездки в мае постараюсь сообщить

Хорошо, подождем.

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
Методика Эллэ Аят
« Ответ #15 : Апрель 01, 2008, 00:31:21 »
Классно! Второй переезд за день. А что, это место хорошее и вполне приличное. Далеко не шестая.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 00:32:50 от Vladimir »

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
Методика Эллэ Аят
« Ответ #16 : Апрель 01, 2008, 00:46:47 »
Между тем, 17 июня прошлого года "бог"-Абдуллаев скончался. Никакой сенсации с искуплением грехов человечества или хотя бы своих последователей не произошло. Просто пришло время. Видимо в наше время и "божество" не может жить вечно.

Только останавливать выгодное приобщение к Солнцу его последователи не собираются. Ведь учение распространилось уже по всей территории СНГ. 8-11 июня на Московском конгрессе "Интегративная медицина 2007" выступали верные последователи Фархата-ата, приводя массу примеров исцеления различных заболеваний. Ответственным за проведение данного форума был Федеральный научный клинико-эксперементальный центр традиционных методов диагностики и лечения. Тут надо добавить одну важную деталь. Патент за номером 2004123224 от 28 июля 2004 года, прикрываясь которым Абдуллаев осуществлял свою целительскую деятельность, был отозван и с 2005 года недействителен. Жаль, что поздновато власти об этом вспомнили.

Мне же интересно, как теперь, после смерти своего лидера, аятовцы повернут свое учение? Как теперь они объяснят людям, что тот, кто якобы воскрешал людей, не смог спасти себя? Хотя, наш народ настолько малограмотен в этих вопросах, что всегда найдутся такие, кто пойдет лечиться под солнышком или узнавать судьбу в салоне магии. Сами идем. Сами платим. И если плачем потом, то тоже, соответственно, по своей вине.

Юлия Денисенко
Антисектантский центр Новосибирского собора

//////////////////////////////
Ну в общем-то ясно.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 00:47:25 от Vladimir »

Оффлайн Ника8

• User
  • *
Методика Эллэ Аят
« Ответ #17 : Апрель 01, 2008, 11:30:43 »
А судьи кто !? Обычные зубоскалы ,а отнюдь не шутники.Так и ходят ,как америкацы,ощерив зубы,чтобы свою воинственность показать ,т.к. на пратике за душой ничего нет,всё отдано карьере ,которая в 21 веке ничего не значит,люди думают о реальности,а не занимаются растаскиванием контекста на кусочки и охаиванием всего и вся по причине своей несостояиельности.Падать ниц перед генералами привычно,а  других--сами хотим строить ,да никто не хочет ! Что жвы против ВВ Меркулова не выступаете ,по званию не вышли?Боязно? Теоретики  остались в 20 веке ,все хотят реалий,только вы рыщете по нету  в поисках доказательств ,что от собственной тени вас что-то защитит .Да ещё и с  меня хотите получить подтверждения того,что Солнце светит и с каждым часом его энергетика мощнее и мощнее,а руководит им Создатель,тот же ВВ Меркулов видел,как Солнце и звёзды подчинялись Фархату-ата и выстраивались в разные позиции.Патент уже никому не нужен, Международный форум интегративной медицины в 2007 г подтвердил,что это методика САМООЗДОРОВЛЕНИЯ и никакие патенты человеку не нужны,если он хочет иметь чистую кровь и мысли! А ребёночек (Второй раз объясняю !) родился  потомком двух родов по крови,беременность тоже играет роль.Генетику вы вместе с Хрущёвым не отмените,Гену не обманешь... Вас не вдохновляет пример выздоровления множества людей,в бегущей строке на сайте есть и документы о реальности того,о чём я и другие простые люди рассазывают.Вас не интересует помощь людям ,которые ,в отличии от вас ищут здоровье ,вам же вместе с В Коротченко (г-та "Военно-пром. обозрение") только бы стрелять ,не думая,что синдромы войны не только ветеранов США касаются,а и их потомков.Поэтому там так часто стрелюют везде,вы этому рады? А мир на Земле един,это знают дети,советские люди тоже знают на пратике--не построить коммунизм в отдельной семье или стране .Геном у человечества общий ,все получают рано или поздно те же радости избавления от наследственности илм наоборот . Если нечем больше заняться плодотворным ,всем понятно ,чем занимаются отдельные особи,развивают животное начало в себе --агрессию .А пока люди вокруг паникуют от их скрежета зубов,глядишь и жалованье увеличаи и власти побольше опять достанется,как Ивашову с Палием...Создателю в теле человека нужно было для того,чтобы быстрее помочь землянам,избавив их навсегда от внедрений инопланетных минусовых цивилизаций,вот в агонии и стращают всех,т.к. самим  грозит небытие.А каждый судитпо себе,в меру своих резонансов .Кому непонятно,можно на сайт Ин-та волновой генетики пойти  Петра Гаряева , чтобы не оказаться в положении жителей замороженной войнами и агрессией планеты Титан . Смотрите на Солнце ,в народных сказках  все об этом читали .Ника8

Онлайн john

• Administrator
  • Hero
Методика Эллэ Аят
« Ответ #18 : Апрель 01, 2008, 11:50:57 »
Падать ниц перед генералами привычно,
Это вы сейчас о ком?
а  других--сами хотим строить ,да никто не хочет !
И мы не хотим!
Что жвы против ВВ Меркулова не выступаете ,по званию не вышли?Боязно?
Нет, не боязно. А что Меркулов натворил?
Теоретики  остались в 20 веке ,все хотят реалий,только вы рыщете по нету  в поисках доказательств ,что от собственной тени вас что-то защитит .
Теоретики чего?
Да ещё и с  меня хотите получить подтверждения того,что Солнце светит
Нет, этого как раз не хотим. Нм что-нибудь по проще, например документы подтверждающие факт смены у человека группы крови...
и с каждым часом его энергетика мощнее и мощнее
Ника, активность солнца вещь циклическая, почитайте научную литературу на эту тему.
тот же ВВ Меркулов видел,как Солнце и звёзды подчинялись Фархату-ата и выстраивались в разные позиции.
Вот с этого момента можно подробнее? Это когда это солнце и звезды выстраивались в какие-то позиции?
Международный форум интегративной медицины
А это что за зверь?
А ребёночек (Второй раз объясняю !) родился  потомком двух родов по крови,беременность тоже играет роль.
А я вас в третий раз спрашиваю: "Человек здоров,когда не грешен", значит ребенок, который не здоров - грешен? Или ребенок не человек?
Просто ответьте: Боьной ребенок грешен или нет?
Генетику вы вместе с Хрущёвым не отмените,Гену не обманешь...
Я не вместе с Хрущевым, слава Богу...
вам же вместе с В Коротченко
Я не вместе с Коротеченко, вы явно меня с кем-то путаете...
Поэтому там так часто стрелюют везде,вы этому рады?
Нет.
не построить коммунизм в отдельной семье или стране
А вот тут вы заблуждаетесь. Построить. Только страна де факто должна быть отдельная, а не на словах.
Создателю в теле человека нужно было для того,чтобы быстрее помочь землянам,избавив их навсегда от внедрений инопланетных минусовых цивилизаций,вот в агонии и стращают всех,т.к. самим  грозит небытие.А каждый судитпо себе,в меру своих резонансов .Кому непонятно,можно на сайт Ин-та волновой генетики пойти  Петра Гаряева , чтобы не оказаться в положении жителей замороженной войнами и агрессией планеты Титан
Ну, началось...
Ника, для подобного у нас на форуме есть Палата №6.
Смотрите на Солнце ,в народных сказках  все об этом читали
Ника, я вам открою маленький секрет: Смотреть на солнце - вредно для зрения.

Оффлайн Vladimir

• Moderator
  • Full
Методика Эллэ Аят
« Ответ #19 : Апрель 01, 2008, 13:51:51 »
А судьи кто !? Обычные зубоскалы ,а отнюдь не шутники.Так и ходят ,как америкацы,ощерив зубы,чтобы свою воинственность показать...

Женя, тебе эта демонстрация гнева "праведного" ничего не напоминает?    Дежавю, однако.  

,т.к. на пратике за душой ничего нет,всё отдано карьере ,которая в 21 веке ничего не значит,

Ника, просветленная душа, вы о ком это тут пишите?

...люди думают о реальности,а не занимаются растаскиванием контекста на кусочки и охаиванием всего и вся по причине своей несостояиельности.

Некоторые лишь думают о реальности, другие в ней живут. Что касается остального, то не ясно, какая связь между растаскиванием контекста на кусочки и несостоятельностью. Вы, вообще-то, на солнышке не перегрелись? В меру нужно все делать, уважаемая. В солнечных лучах купаться - тоже в меру.

Падать ниц перед генералами привычно,а  других--сами хотим строить ,да никто не хочет !

Здесь не понял ничего абсолютно. Бред какой-то.

Что жвы против ВВ Меркулова не выступаете ,по званию не вышли?Боязно?

Это вы вот об этом генерале:

"..."Аят" поддерживается оккультной группой "Всенародная Международная кооперативная партия "Золотая ось"" во главе с "академиком международной академии информатизации", "академии Биоэнерготехнологий" генерал -полковником В. В. Меркуловым..."???

Что тут сказать. Знакомая "академия". "Академик" Коля Левашов тоже член кажись. И меркулов этот - тоже член.  В общем оба - члены, но Меркулов - ГОЛОВА, а Левашов - просто член.  

Теоретики  остались в 20 веке ,

Ошибочка.

все хотят реалий,только вы рыщете по нету  в поисках доказательств ,что от собственной тени вас что-то защитит .

Повторюсь. Мы не хотим, мы живем в реальности. В отличие от вас, Ника.

Да ещё и с  меня хотите получить подтверждения того,что Солнце светит и с каждым часом его энергетика мощнее и мощнее,

Глупость.

а руководит им Создатель,

Что такое (кто такой) по вашему Создатель?

тот же ВВ Меркулов видел,как Солнце и звёзды подчинялись Фархату-ата и выстраивались в разные позиции.

Глюки господина Меркулова интересны лишь специалистам. Психиаторам например.

Патент уже никому не нужен, Международный форум интегративной медицины в 2007 г подтвердил, что это методика САМООЗДОРОВЛЕНИЯ и никакие патенты человеку не нужны,если он хочет иметь чистую кровь и мысли!

Да уж, авторитетнейшее собрание - форум этот ваш международный.  

Вас не вдохновляет пример выздоровления множества людей,в бегущей строке на сайте есть и документы о реальности того,о чём я и другие простые люди рассазывают.

Не вдохновляет. Этими всеми вашими "доказательствами" в виде бегущих строк и прочего кормите лохов.

Вас не интересует помощь людям ,которые ,в отличии от вас ищут здоровье ,

Ну почему же? Мы людям стараемся помогать, но в отличие от вас, не байками и росказнями больных на голову, а предоставлением достойной, проверенной информации. А здоровье, чего его искать-то? Его беречь нужно, постоянно поддерживать, не губить наркотиками. В общем, вести здоровый образ жизни нужно.

вам же вместе с В Коротченко (г-та "Военно-пром. обозрение") только бы стрелять ,не думая,что синдромы войны не только ветеранов США касаются,а и их потомков.

Если будет нужно Родине, то и постреляем, не сомневайтесь.

Поэтому там так часто стрелюют везде,вы этому рады?

Нет, не рады, но иногда стрелять приходится. Впрочем, вам этого не понять.

А мир на Земле един,это знают дети,советские люди тоже знают на пратике--не построить коммунизм в отдельной семье или стране .

На это Евгений ответил. Я с ним согласен.

Геном у человечества общий ,все получают рано или поздно те же радости избавления

Угу. На марусиной даче.

Если нечем больше заняться плодотворным ,всем понятно ,чем занимаются отдельные особи,развивают животное начало в себе --агрессию .

Что касается агрессивности, то мне кажется, из вас она фонтаном бьет.

А пока люди вокруг паникуют от их скрежета зубов,глядишь и жалованье увеличаи и власти побольше опять достанется,как Ивашову с Палием...

Мы стараемся до людей правду донести. Конечно многие принять ее не в состоянии, в силу разных причин. Вот вы, например, тоже ничегошеньки не поняли. Могу лишь посочувствовать.

Создателю в теле человека нужно было для того,чтобы быстрее помочь землянам,избавив их навсегда от внедрений инопланетных минусовых цивилизаций,вот в агонии и стращают всех,т.к. самим  грозит небытие.А каждый судитпо себе,в меру своих резонансов .Кому непонятно,можно на сайт Ин-та волновой генетики пойти  Петра Гаряева , чтобы не оказаться в положении жителей замороженной войнами и агрессией планеты Титан .

Может быть галоперидолчику? Но нужно с циклодольчиком, дабы во рту не сохло.

Смотрите на Солнце ,в народных сказках  все об этом читали .Ника8

Угу. Еще вы забыли сказать, что при этом обязательно произносить "Формулу жизни " и  "Эткен - чай" прихлебывать.
Не помешает, думаю, еще подпрыгивание, подмигивание и вращение ушами по часовой стрелке.  
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2008, 15:56:52 от Vladimir »

Последние сообщения на форуме:

[Наука] Re: Новости науки и технологии от john Сегодня в 11:15:38
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Июнь 25, 2019, 12:43:34
[Беседка] Re: Шутка юмора :) от Новичёк Июнь 25, 2019, 11:01:48
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Июнь 24, 2019, 14:09:34
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Июнь 23, 2019, 21:03:52
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Июнь 23, 2019, 18:36:08
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Июнь 23, 2019, 18:28:49
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Июнь 22, 2019, 23:29:55
[Экономика] Re: Криптовалюта от Новичёк Июнь 22, 2019, 23:24:30
[Политика] Re: Информационная безопасность от Новичёк Июнь 22, 2019, 23:07:14
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Июнь 21, 2019, 22:32:26
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Июнь 21, 2019, 21:48:59
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Июнь 21, 2019, 21:45:46
[Политика] Re: Свобода в Интернете заканчивается от Новичёк Июнь 21, 2019, 21:43:05
[Политика] Re: Свобода в Интернете заканчивается от Новичёк Июнь 21, 2019, 21:39:44
[Политика] Re: Информационная безопасность от Новичёк Июнь 21, 2019, 21:31:29
[Политика] Re: Куда мы идём? от Новичёк Июнь 20, 2019, 18:10:44
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Июнь 20, 2019, 17:47:33
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Июнь 20, 2019, 17:23:48
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Июнь 20, 2019, 17:06:43
 Rambler's Top100