Автор Тема: Ваше мнение о Н.Левашове  (Прочитано 368327 раз)

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1840 : Декабрь 23, 2009, 01:59:04 »
Цитата: Сергей
Так скажите Лене, что мы левашову шлём приглашения...., а он молчит, мож она с ним свяжется и передаст нашу просьбу.

Присоединяюсь к просьбе. Надеюсь, simpl, это не противоречит твоим религиозным взглядам, тем более что сам "академик" сетовал на то, что ему никак не удается встретиться с оппонентами...

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1841 : Декабрь 23, 2009, 02:08:55 »
Цитата: simpl
1.-вакуум - может быть , вот когда на коллайдере из вакуума вылезет бозон тогда и..

коллайдеры и бозоны - тут совершенно не причем. Измерения параметров вакуума я лично проводил еще будучи студентом, для экспериментов нужен был технический вакуум, который мы собственно и получали - здесь нет ничего сложного, и его вполне можно "пощупать". А эфирные, астральные и прочие, на сколько мне известно, по определению "пощупать" нельзя, так что разберись с этим вопросом, не вводи неграмотных в заблуждение - им и так тяжко по жизни.

2.слышал , но пусть комп сначала че нибудь изобретет путнее , а мозг человека даже свои интерфейсные возможности использует не более чем на 8% для появления интеллекта система должна быть открытой

Для того, чтобы что-то изобрел - вполне хватит и более скромного интеллекта, слышал о ТРИЗ? Так вот методы эти прекрасно программируются. Не тем интеллект меряешь...

3. спроси свою собаку
Не поверишь - молчит.

4. диалектика то предельно проста -и кстати технари ее слабо используют, а почему легко  представить,(а что 5 б.-давай больше)

Вот-вот, я и говорю, ты в этой теме не ориентируешься также, как и в других. Не те книжки читаешь, simpl, ох не те...
Кстати, заявляю тебе как технарь, философия - моя вторая страсть, поэтому не делай поспешных выводов о технарях.

PS. Ну так что, скажешь что именно и когда закончил?

5. согласен-энтропия  очень диалектична с нее все началось и циклично развивается
Мда, похоже все еще сложнее, чем я предполагал...

Оффлайн Sergius1381

• VIP
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1842 : Декабрь 23, 2009, 02:49:26 »
Simpl, подскажи пожалуйста, где в работах Левашова можно узнать о Славяно-арийских ведах следующее:

Где он их нашел, когда?
Описание источника (на каком материале написан, каких размеров документы, их количество, количество символов на каждом документе и т.д.)?
Какие имеются доказательства подтвержадающие подлинность источника?
Какой метод датировки источника использовал Левашов и вообще, каким годом (веком) Левашов датирует создание славяно-арийских вед?
+
На каком языке написаны источники?
Кто автор (авторы)?
Какова цель создания источника?

Спасибо!!!
Делай качество!

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1843 : Декабрь 23, 2009, 19:37:28 »
Цитата: Sta1in
с simple смысла спорить нет. Он фанатик - это очевидно. А ещё он относится к нетрадиционной сексуальной ориентации, инфа 100%. Если это не так, пусть докажет. Всякие доводы, что есть жена, дети, подруги или он воздерживается, не принимаются, нужны настоящие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, такие же неопровержимые, как доказательства Левашова.
ну раз честно признаешься и суда нет -молчи -за умного сойдешь
название темы посмотри , а то у меня сомнения в твоей ориентации

по источнику вед вроде были тысячи  дощечек золотых, потом с них копии снимали , и воловьи шкуры  , им где то 3500 лет ,
язык русский  или рунический русский -
да вроде у тюняева  , виноградова, ларичева и ряде многих других авторов --наберите в поисковике -поищите -это мировая культура

Оффлайн Сергей

• Moderator
  • Full
    • http://
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1844 : Декабрь 23, 2009, 20:10:58 »
Цитата(simpl @ 23.12.2009, 1:33)
и в книге четко написано как различается мерность атомов водорода и урана
simpl, очень прошу, расскажите чем отличается мерность атомов водорода и урана.

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1845 : Декабрь 23, 2009, 20:23:41 »
Цитата: john
1.коллайдеры и бозоны - тут совершенно не причем. Измерения параметров вакуума я лично проводил еще будучи студентом, для экспериментов нужен был технический вакуум, который мы собственно и получали - здесь нет ничего сложного, и его вполне можно "пощупать". А эфирные, астральные и прочие, на сколько мне известно, по определению "пощупать" нельзя, так что разберись с этим вопросом, не вводи неграмотных в заблуждение - им и так тяжко по жизни.
2. Для того, чтобы что-то изобрел - вполне хватит и более скромного интеллекта, слышал о ТРИЗ? Так вот методы эти прекрасно программируются. Не тем интеллект меряешь...

3.Не поверишь - молчит.

4.Вот-вот, я и говорю, ты в этой теме не ориентируешься также, как и в других. Не те книжки читаешь, simpl, ох не те...
Кстати, заявляю тебе как технарь, философия - моя вторая страсть, поэтому не делай поспешных выводов о технарях.

5. Мда, похоже все еще сложнее, чем я предполагал...
1.чувствуется пласт  отсутствия информации --и на это приличное время потребуется--т.е база требует  пополнения

2. триз штука хорошая -это просто обобщенный формализированный технический опыт
-все это инженер  должен знать,но триз удобен  - но это не алгоритм изобретения ,  скорее алгоритм решения техзадач
я говорю о изобретениях не как создании неизвестного из известного и даже не пионерских, которые можно и тризом найти
---примеров приводить не буду-философ поймет

3. у тебя все наверно молчат

4.ну -философия мать наук-помню против возражали за математику, но ты же не все технари
  в связи с понимания философии -опять актуальность монографии всплывают -тема ее прорисовывается(вариант)
 философские вопросы  теорий левашова*- и вперед  ( ну подключите молодых , амбициозных -денежек дайте маленько -и они лоб расшибут -а кому?- как раз и выяснится)

5. а я вообще иллюзий не питал - ментальные тела требуют не только  структуризации , но и наполнения знаниями
тут даже перестроенный по левашову мозг -не поможет
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2009, 20:26:44 от simpl »

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1846 : Декабрь 23, 2009, 20:25:53 »
simpl, очень прошу, расскажите чем отличается мерность атомов водорода и урана.
в книге все цифры приведены -нужно произвести только одно арифметическое действие

Оффлайн Сергей

• Moderator
  • Full
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1847 : Декабрь 23, 2009, 20:51:46 »
в книге все цифры приведены -нужно произвести только одно арифметическое действие
Simpl, Вам трудно выполнить мою нижайшею просьбу? Как Вас ещё попросить? Чтобы Вы мне рассказали чем отличается мерность атомов водорода и урана.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2009, 21:11:35 от Сергей »

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1848 : Декабрь 23, 2009, 21:10:36 »
4.ну -философия мать наук

Она не только не мать, но даже и не наука, и даже не родственница науке.

ЗЫ. Остальное не комментирую - надоело, проще зайца научить курить, чем раскрыть глаза религиозному фанату.

Оффлайн Сергей

• Moderator
  • Full
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1849 : Декабрь 23, 2009, 21:29:32 »
Какой Вы simpl жадный, Вам, что трудно было написать вот это
Наша Вселенная имеет мерность очень близкую к числу три (α=3,00017...), что и является причиной всеоб­щего заблуждения о трёх мерности пространства. Однако, матричное пространство — неоднородно по мерности и представляет собой множество слоев с тождественной мерностью. Мерность каждого слоя отличается от другого на величину Δα=0,020203236... и определяет количество форм материй, образующих этот слой-вселенную.............
........Это связано с устойчивостью элементов. Дело в том, что, при поглощении атомами излучений, их мерность изменяется и, в ряде случаев, становится сверхкритической. Атомы распадаются до образо­вания устойчивых элементов. Радиоактивными элементами являются, как тяжёлый водород (дейтерий и тритий), так и трансурановые элементы. В чём же причина такого разброса?

Разница в атомном весе у них двести пятьдесят с лишним единиц, а они — все радиоактивны. Никакого противоречия в этом нет. Всё очень просто: они имеют изначально разные уровни мерности. У свободного водорода уровень мерности может быть любым значением внутри следующего диапазона:

2,89915 < αmicro < 2,91935          (1)

И, в случае, когда мерность атома тяжёлого водорода близка к верхней границе этого диапазона, даже при незначительном собственном влиянии на микрокосмос, он становится радиоактивным; так как, при поглощении волн, собственная мерность атома тяжёлого водорода стано­вится сверхкритической, и атом распадается.

αн > 2.91935.

Наоборот, мерность трансурановых элементов — близка к нижней границе интервала значений мерности (1), но собственное влияние трансурановых элементов на свой микрокосмос близко к критическому значению. И достаточно незначительных колебаний мерности микрокос­моса, возникающих в атомах при поглощении ими волн, чтобы они стали нестабильны и начали распадаться........"http://www.ecology.md/section.php?section=history&id=5"

А теперь покажите как посчитать разницу мерности
атомов водорода и урана.

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1850 : Декабрь 23, 2009, 21:36:39 »
по источнику вед вроде были тысячи  дощечек золотых, потом с них копии снимали , и воловьи шкуры  , им где то 3500 лет ,
язык русский  или рунический русский -
да вроде у тюняева  , виноградова, ларичева и ряде многих других авторов --наберите в поисковике -поищите -это мировая культура

Слушай, ведь я уже не раз писал: славяно-арийские веды писались у меня на глазах Александром Хиневичем в конце прошлого века. Причём сразу на бумаге. Никаких золотых дощечек или воловьих шкур никогда не было и нет! Понимаешь, живу я в Омске, который Асгард! И кликуха в народе у Хиневича - ахиневич, от А.Хиневич. И это совершенно точно отражает то, что им написано: Славяно-арийские веды - это ахинея, и Левашов эту ахинею у ахиневича сплагиатил!  

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1851 : Декабрь 24, 2009, 00:16:46 »
Какой Вы simpl жадный, Вам, что трудно было написать вот это

А теперь покажите как посчитать разницу мерности
атомов водорода и урана.
Другими словами, каждый атом уменьшает мерность микрокосмоса на некоторую величину Δλ΄. Меньше всего изменяет микрокосмос атом водорода:
Δλ΄min = -0,0000859712.
Больше всего изменяет микрокосмос атом радиоактивных элементов:
Δλ΄mах = -0,02020234...
--далее разделить на калькуляторе

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1852 : Декабрь 24, 2009, 00:22:21 »
Цитата: Новичёк
Слушай, ведь я уже не раз писал: славяно-арийские веды писались у меня на глазах Александром Хиневичем в конце прошлого века. Причём сразу на бумаге. Никаких золотых дощечек или воловьих шкур никогда не было и нет! Понимаешь, живу я в Омске, который Асгард! И кликуха в народе у Хиневича - ахиневич, от А.Хиневич. И это совершенно точно отражает то, что им написано: Славяно-арийские веды - это ахинея, и Левашов эту ахинею у ахиневича сплагиатил!  
что вы  пихаете этого земляка -у него всего лишь творческий перевод
в индии веды уже тыщи лет-они и есть славяно арийские ,
есть и подтверждение их адептов и язык там русский тоже тыщи лет
санскрит это русский язык -тьма слов совпадает и читается

кстати в асгарде может быть то место силы -источника -пользуйтесь -раскройте свои скрытые  таланты (тут важен настрой мышления)
то же в аркаиме
то же в месте где родился и жил левашов
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2009, 00:27:45 от simpl »

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1853 : Декабрь 24, 2009, 00:33:47 »
Цитата: john
Она не только не мать, но даже и не наука, и даже не родственница науке.

ЗЫ. Остальное не комментирую - надоело, проще зайца научить курить, чем раскрыть глаза религиозному фанату.
в любой науке  сначала мысль -а это философия - а потом действие
так  что даже зайцам курить не стоит
             Религии   несомненно  спасали  неразумное  человечество  многие
десятки  тысячелетий. Однако  за  последние   сто  лет  уровень знаний,
образования, ума и разума    человечества  вырос  на  порядки  порядков  и
ноосфера      планеты  Земля  уже  сама  размещает  этот  уровень  знаний
во  вновь  рождающихся  людях , поэтому  и дети    как бы  развиваются
быстрее  и  становятся     как бы  умнее и  может и разумнее ,  потому что
без  нравственности   им  не удастся  стать  разумнее , а  нравственность,
несмотря  на    непосильный  труд  религий и  подвизающихся   партий всех
раскрасов  все  падает   и   падает, а  товарищ  бог  явно  уже  подумывает
об  очередном  потопе и       пока  религии  делают  свой  бизнес на   якобы
отпущениях  грехов.
                                                 ТРИ  задачи  у  религий:
1. держать  диктатуру  императива  нравственности, которая, как выяснено ей
не принадлежит, а значит узурпируется     обманом, может пока  неосознанным

2. туманить  необразованное  сознание  обещанием  райских  радостей -
совершенно непонятных т.е. - опять обман,   может  неосознанный и  отпускать
грехи  за деньги и другие  блага т.е. тоже  обман,  может  тоже
неосознанный.

3. стремиться  к  власти  не  только  над  умами необразованными  или
неразумными  (неразумен  может  быть и   академик, хотя  он, несомненно
умен т.е. умеет  пользоваться  своими пусть огромными, или уникальными
знаниями, однако  не всегда  может  рассчитать, что  будет и как  это сделанное
будет  соответствовать  законам  природы.

Таким  образом, если первое- прерогатива  природы, второе обман, а третье - простая  человеческая  претензия , то  где  религия  и все остальное ? потому, что  получено знание по  первому  пункту .       Но религиям  не надо делать из этого  трагедию -   религии сделали  свое  дело  - теперь  им  как  эгрегорам    нужно либо перестроиться, либо уйти.

И другое -  безальтернативно, хотя  воинствующая  безразумность не
только  массова еще, но и   при  власти и  средствах.

Оффлайн Sergius1381

• VIP
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1854 : Декабрь 24, 2009, 01:07:28 »
по источнику вед вроде были тысячи дощечек золотых

Вроде были? Какими Левашов пользуется? Откуда он их взял?
Ведь многие "дощечки" он цитирует и делает в тексте ссылки на них, пример такой ссылки:
 "«Славяно-Арийские Веды», Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 5, 40-42 с." (Россия в кривых зеркалах Том 1. с. 22)

Что это за книга и где ее взять? Что за издательство в каком году напечатана?

Некоторые публикует - Сказ о ясном соколе. Откуда взят этот текст? Где можно посмотреть первоисточник?

Мною найдено у Левашова только это:
"Славяно-Арийские Веды попали в мои руки несколько лет назад и прочитав их, я впервые встретил столь цельную, стройную и изумительно красивую систему представлений, которые были у наших предков – славян. Практически все читающие, в основном, обращают внимание на якобы религиозные представления древних славяно-ариев. Все ищут Бога и, при этом, не замечают удивительной информации, которая спрятана в Славяно-Арийских Ведах." (Источник жизни 1)
и еще
"Славяно-Арийские Веды – вышли из подполья только после окончания последней Ночи Сварога в лето 7 506 от С.М.З.Х. (Сотворение Мира в Звёздном Храме), по новому календарю – в 1996 году . Волхвы-Хранители ушли в глубокое подполье ещё тысячу лет назад, на всё время последней Ночи Сварога, которая была самой беспощадной и кровавой". (Там же)

Если это все, то это ничтожно мало, для введение в оборот нового источника, получается, что Левашов ссылается на пустоту.
Делай качество!

Оффлайн Сергей

• Moderator
  • Full
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1855 : Декабрь 24, 2009, 02:00:21 »
Другими словами, каждый атом уменьшает мерность микрокосмоса на некоторую величину Δλ΄. Меньше всего изменяет микрокосмос атом водорода:
Δλ΄min = -0,0000859712.
Больше всего изменяет микрокосмос атом радиоактивных элементов:
Δλ΄mах = -0,02020234...
--далее разделить на калькуляторе
А вот это Δλ΄min = -0,0000859712 и это Δλ΄mах = -0,02020234 от куда взялось? Каким образом вычислено? И в каких единицах измеряется?
Потом непонятно как подсчитана мерность нашей вселенной (α=3,00017) и в каких единицах она измеряется?
И что такое мерность микрокосмоса, эта какая то другая мерность? И чего она измеряет. И чем она отличается от мерности макрокосмоса?

Вы мне в конце концов объясните чем отличается мерность мерности
атомов водорода и урана.

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1856 : Декабрь 24, 2009, 04:27:52 »
Цитата: Sergius1381
Вроде были? Какими Левашов пользуется? Откуда он их взял?
Ведь многие "дощечки" он цитирует и делает в тексте ссылки на них, пример такой ссылки:
 "«Славяно-Арийские Веды», Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 5, 40-42 с." (Россия в кривых зеркалах Том 1. с. 22)

Что это за книга и где ее взять? Что за издательство в каком году напечатана?

Некоторые публикует - Сказ о ясном соколе. Откуда взят этот текст? Где можно посмотреть первоисточник?

Мною найдено у Левашова только это:
"Славяно-Арийские Веды попали в мои руки несколько лет назад и прочитав их, я впервые встретил столь цельную, стройную и изумительно красивую систему представлений, которые были у наших предков – славян. Практически все читающие, в основном, обращают внимание на якобы религиозные представления древних славяно-ариев. Все ищут Бога и, при этом, не замечают удивительной информации, которая спрятана в Славяно-Арийских Ведах." (Источник жизни 1)
и еще
"Славяно-Арийские Веды – вышли из подполья только после окончания последней Ночи Сварога в лето 7 506 от С.М.З.Х. (Сотворение Мира в Звёздном Храме), по новому календарю – в 1996 году . Волхвы-Хранители ушли в глубокое подполье ещё тысячу лет назад, на всё время последней Ночи Сварога, которая была самой беспощадной и кровавой". (Там же)

Если это все, то это ничтожно мало, для введение в оборот нового источника, получается, что Левашов ссылается на пустоту.

на САНТИИ ДАКОВ

Музей наследия предков - Дакские сантии
Когда вышла первая книга Славяно-Арийских Вед «Сантии[1] Веды Перуна», мало кто поверил в существование самих Cантий – древнего прообраза современной книги. Многие ошибочно полагают, что письменные источники появились славянских землях благодаря пришествию греческих «просветителей». На самом деле это далеко не так.

Обнаружение дакских Сантий связано с первым королём Румынии Карлом Первым. Карл Первый был этническим германцем и принадлежал роду Гогенцоллернов-Cигмарингенов. Он возглавил два княжества – Молдовское и Мунтянское (Восточная Валахия), которые и образовали Румынское королевство. Излюбленным местом отдыха Карла Первого и его семьи был монастырь в одном из живописнейших мест Румынии под названием Синая[2]. Этот монастырь был построен в 17 веке на месте древнего Ведического Капища, которое существовало на этом месте многие сотни, а может быть тысячи лет. Однажды в 1875 году, во время возведения хозяйственной пристройки к монастырю были обнаружены золотые пластины с древними письменами общим числом около четырёхсот, которые сразу были переданы королю. В начале своего правления Карл Первый был достаточно беден, так как семья ему не помогала. Дабы пополнить королевскую казну, Карл принял решение переплавить большую часть золотых пластин, и на вырученные от продажи золота средства был построен в Синае дворец для королевской семьи, один из самых красивых в Европе. К счастью, Карл Первый перед тем, как расплавить пластины приказал сделать их точную копию на свинце. Так как это историческое событие является в Румынии общеизвестным, уже 80 лет не утихают споры о том, кому же принадлежит дворец – государству Румыния или роду Гогенцоллернов-Сигмарингенов.

В настоящее время из четырёхсот Сантий доступны для изучения порядка ста, которые хранятся в различных румынских музеях и спецхранах. Они не представлены на обозрение посетителям музеев, и к ним допускают только научных специалистов с оформленным разрешением.

По поручению Института Археологии Академии Наук РФ Национальный Фонд Древнерусской Ведической Культуры «СВАРОГ» провёл архивно-разыскные работы, и представитель Фонда в Румынии Виталий Устурой по специальному разрешению Министерства Культуры Румынии был допущен ознакомиться с Сантиями, увидел их и даже держал в руках. Виталию Устурою также были предоставлены фотографии Сантий, сделанные в различных хранилищах группой молодых исследователей во главе с Ауророй Петан (ведущим лингвистом Румынской Академии Наук). Эти изображения были переданы Институту Археологии и Фонду «СВАРОГ». В ближайшее время самая полная коллекция изображений Дакских Сантий будет размещена на сайте Фонда – www.swarog-fond.ru. Небольшое количество Сантий уже сейчас можно увидеть на сайте www.dacia.org и www.dacii.ro. На этих румынских сайтах представлена очень скудная информация о Сантиях, и это является отражением позиции официальных научных кругов Румынии, которые так и не пришли ни к какому внятному заключению по этому вопросу. Создаётся впечатление, что в Румынии эта тема сознательно «замалчивается». И ещё есть мнение, что остальные триста Сантий не утеряны, а хранятся в частных коллекциях собирателей древностей и у наследников рода Гогенцоллернов-Сигмарингенов.

Немногие сохранившиеся золотые оригиналы Сантий были подвергнуты радио-углеродному анализу в Институте ядерных исследований Румынии для определения их возраста, данные анализа показали, что Сантиям более двух тысяч лет.

Исследованные Сантии делятся на три категории: целиком состоящие из золота (правильнее сказать, что это особый сплав с золотом, так как чистое золото не может храниться долго); состоящие в середине из тёмного металла и покрытые сверху золотом, и более поздние свинцовые пластины. На пластинах можно увидеть множество Тьраг, Рун, а также знаков других древних видов письменности. На некоторых пластинах, очевидно, был сделан перевод записей с древних языков на более поздний.

Все желающие могут попробовать себя в расшифровке текстов, увековеченных на Сантиях. Обоснованные гипотезы можно присылать на электронный адрес swarog.fond@mail.ru, лучшие из исследований будут опубликованы на сайте Фонда и отправлены научным специалистам в Румынии.

Особая ценность Сантий заключается ещё и в том, что они открывают далёкие страницы летописей, связанные с Даками – благородными Предками Румын Славяно-Арийского происхождения. Наши древние родственные связи проявляются не только в письменности, но и топонимике Московии и Карпат. Множество сёл в Московской области имеет то же название, что и сёла в Карпатах. Название реки Истра является древним названием реки Дунай, также как древнее название Волги – Ра. А понятие «дача» как участок собственной земли существует кроме Русского только в Румынском языке.

По запросу Фонда «СВАРОГ» в настоящий момент Виталием Устуроем и Ауророй Петан готовится подробная научная статья по вопросу Дакских Сантий. Как только она будет готова, её можно будет также прочитать в журнале Ведическая Культура и на сайте Фонда «СВАРОГ».

[1] Сантии - пластины из благородного металла, не поддающиеся коррозии, на которых начертаны древние письмена

[2] Синая – современное название этой местности, данное в честь горы Синай, а древнее название, к сожалению, не сохранилось в памяти местных жителей. Синая находится в 150 километрах к северу от Бухареста.

http://dacia.org/1foto/index.php?category_...d=0&start=0

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1857 : Декабрь 24, 2009, 04:30:10 »
А вот это Δλ΄min = -0,0000859712 и это Δλ΄mах = -0,02020234 от куда взялось? Каким образом вычислено? И в каких единицах измеряется?
Потом непонятно как подсчитана мерность нашей вселенной (α=3,00017) и в каких единицах она измеряется?
И что такое мерность микрокосмоса, эта какая то другая мерность? И чего она измеряет. И чем она отличается от мерности макрокосмоса?

Вы мне в конце концов объясните чем отличается мерность мерности
атомов водорода и урана.
мерность мерности ?низзя
мерность вообще вещь несущественная в книгах левашова
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2009, 04:35:04 от simpl »

Оффлайн Q_Q

• Full
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1858 : Декабрь 24, 2009, 09:13:14 »
на САНТИИ ДАКОВ
С чего это?
левашов ссылается на САВ в Россия в кривых зеркалах Том 1. с. 22
а про сантии даков упоминает в общих чертах в Россия в кривых зеркалах Том 2. Русь распятая с.17
а на его сайте фотографии сантий даков соседствуют с такими подделками как снимки в разделе "Великаны" и "Руками Бога"
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2009, 09:26:28 от Q_Q »

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
Ваше мнение о Н.Левашове
« Ответ #1859 : Декабрь 24, 2009, 10:03:08 »
что вы  пихаете этого земляка -у него всего лишь творческий перевод

Контрольный вопрос: с чего он переводил??? Оригиналов у него не было, это точно, в Румынии, а тем тем более со специальным разрешением, ахиневич не бывал, более того ахиневич утверждает, что почерпнул свое учение с пластинок неизвестного металла, не подлежащего коррозии, которые, разумеется, никто, кроме него самого, не видел!

в индии веды уже тыщи лет-они и есть славяно арийские ,
есть и подтверждение их адептов и язык там русский тоже тыщи лет
санскрит это русский язык -тьма слов совпадает и читается

Во-первых, индийские веды и славяно-арийские - это две большие разницы, как говорят в Одессе. А во-вторых слова адептов не могут служить подтверждением чего-либо: они же фанатики! Ссылочку на заключение известных учёных-филологов или языковедов не приведешь, где говорится о том, что индийские веды написаны на русском языке?  

кстати в асгарде может быть то место силы -источника -пользуйтесь -раскройте свои скрытые  таланты (тут важен настрой мышления)

Ещё раз: нет никакого места силы (а что это вообще такое, чем это место отличается от других?)! Есть лишь безудержные фантазии, цель которых одурачить приверженцев и поднять себя в их глазах!

Последние сообщения на форуме:

[История] В Ярославле день белогвардейского восстания хотят сделать памятной датой от meq Декабрь 13, 2017, 01:01:11
[Политика] Re: Олимпийские игры в Корее от meq Декабрь 13, 2017, 00:13:27
[Политика] Re: Свобода в Интернете заканчивается от Новичёк Декабрь 12, 2017, 22:55:55
[Политика] Re: Олимпийские игры в Корее от Новичёк Декабрь 12, 2017, 21:26:01
[Политика] Олимпийские игры в Корее от john Декабрь 12, 2017, 20:50:52
[Наука] Re: Квантовые вычисления от Новичёк Декабрь 12, 2017, 17:34:10
[Экономика] Re: Криптовалюта от Новичёк Декабрь 12, 2017, 17:24:32
[Экономика] Re: Криптовалюта от Новичёк Декабрь 12, 2017, 17:22:40
[Политика] Re: Информационная безопасность от Новичёк Декабрь 12, 2017, 17:19:17
[Религия] Президент приехал к епископам с поручением от meq Декабрь 11, 2017, 05:22:33
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Декабрь 10, 2017, 16:11:40
[Родители и дети - проблемы воспитания] Re: Обследование на суицид от Новичёк Декабрь 10, 2017, 16:04:46
[Музыка] Re: Для души... от meq Декабрь 10, 2017, 14:04:21
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Декабрь 10, 2017, 12:53:08
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Декабрь 10, 2017, 00:44:37
[Политика] Re: Информационная безопасность от Новичёк Декабрь 10, 2017, 00:42:55
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Декабрь 09, 2017, 20:30:51
[Искусство] Очень странные дела от Новичёк Декабрь 09, 2017, 20:24:32
[Современная традиционная медицина] Re: Что ещё выяснится вскоре? от Новичёк Декабрь 09, 2017, 15:41:05
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Декабрь 09, 2017, 15:38:59
 Rambler's Top100