Автор Тема: Тенториум  (Прочитано 4741 раз)

Оффлайн ученый

• User
  • *
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Тенториум
« : Июнь 12, 2009, 10:22:11 »
Я накупила уйму «чего-то» от Тенториума, поверив неумолкаемым представителям, заплатила столько денег, и оказывается меня просто кинули по обещанному результату. Нельзя ли вернуть деньги?
                                                                                                                                           Гелена

Я был на апитерапевтической конференции в Адлере и слушал гимн «Апимондия», за который Игорь Кривопалов-Москвин получил медаль в Австралии. Почему «Тенториум» пишет, что это их награда – это, что провокация или очередная тенториумовская афера?
Владимир
В институте пчеловодства «Тенториум» вышел с инициативой порабощения пчеловодов под названием «Агротраншиза». Не купитесь люди!
                                                                                                   Сергей и Валентина              

Оффлайн Катрин

• Full
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Тенториум
« Ответ #1 : Июнь 14, 2009, 00:03:49 »
Культы бывают не только религиозные. Тенториум- один их бизнес-культов. По-сути свей- секта. Все механизмы обработки там четко укладываеются в механизмы затягивания в секту. Со всеми вытекающими.

Последние сообщения на форуме:

Rambler's Top100