Автор Тема: CORPIO Пишет: Оскар сам ты ничего не обсуждаешь?  (Прочитано 7504 раз)

Оффлайн oscar

• VIP
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитата: CORPIO
Оскар сам ты ничего не обсуждаешь?

Я не физик и не учёный ! Я высказал своё мнение здесь о Левашове с этого и началось, я есчё не знал что при хорошом мнение о Левашове начтнётся такое >>>  http://www.msevm.com/forums/index.php?show...t=0&start=0

Мне ненужно нискем спорить и тд подобное, не нужно это всё !

Могу поговорить о душе и тд подобном ! и пообсуждать )

Вот моё мнение: Я базируюсь на призму собственных ощущений )

Когда мы пытаемся понять бога головой, мы проиграли. Когда мы бога головой не понимаем, мы уже проиграли. Познаётся Творец через чувства. Тот кто сопротивляется и пытается какието логические доводы, это и есть дьяволизм! (Сергей Николаевич Лазерев)

вот по такому принципу я живу )

Просто то что Левашов говорит я чувствую что так есть ) Это просто ощущения )

О человеке например и его способностях ) О цивилизациях и тд )

об этом например )

Когда человеком контролируют животные инстинкты, то он разумное животное )

Когда человек контролирует животными инстинктами, он человек )

и тд )

Про направление человечество также и о том что историю и не только фальцифицируют для концентрации управления человечеством )

Так же о том что наука даёт сбой ) пичкая людьми например из медицины таблетками и тд которые разрушают организм )

Я никогда не болею потомучто переживаю и живу через призму собственных ощущений ) Поэтому чувствую и понимаю что твориться в окружении )

Поэтому я чувствую что Левашов реальные весчи толкует )

И то что он преподаёт просто и приятно осознавать что есть люди которые заботяться о человечестве и делают всё возможное чтобы трансформировать сознание человека в сторону самостоятельного мышления )

Как только высказал это то понеслось: Навязывание, провокации , оскарбления, допросы и тд подобное )

Как сразу мне начали навязывать свою отсебятину и хотели внушить что Левашов мошеник и шарлатан и тд !

В каждом 5-6 слове они используют слова о Левашове, Лжец, Шарлотан , мошеник, Левашист и тд подобное !
Мне такая навязчливость надоела ! Если они так думают то наздоровье их дело и право,  я так лично не думаю и спорить не хочу даже , мне это всё ненужно навязывать ! но всеравно продолжается !

Нашли в нете мой дневник и начали использовать фотки, видео, стихи творчество как компромат , потомучто навязать ничего не получается у них ! для того чтобы подавить меня и высмеивать !!!

Потом начали высокомерить, оскарблять, унижать меня, публично мои стихи, видео дурачество публиковать, фотки мои публиковать и фото моих друзей в подфоруме Левашову, которое к подфоруму Левашова никакого отношения не имеют !

Так моё видео дурачество обсуждали на 15 страницах +, высмеивали, осуждали, оскарбляли, унижали и тд подобное и попрекали этим !!

С этими людьми мне неочем разговаривать и неочем чтолибо обсуждать !

Я не могу говорить с людьми которые грузят, навешивают ярыки, навязывают отсебятину и мнение, оскарбляют унижают и высмеивают и тд подобное !

Также всех тех кому они не могут навязать своё мнение о Левашове, называют засланцами Левашова и Левашистами и тд подобное !!!

Здесь были люди которые дествительно хотели обсуждать и обсуждали, но на них гнали и навязывали и провоцировали и они ушли с этого форума !

Так же администратор Vladimir из подфорума Левашова перенёс все темы созданые мной в Форум Oscar и назвал палата номер №6 !

И сверху подфорума подписал это :

...Из "ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ":
"Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек..."

Настоящий раздел создан по многочисленным просьбам участников форума о защите их прав на получение достойной и полезной информации.

Раздел представлен "Как есть", администрация форума не несет ответствености за все, что тут происходит, вы читаете его на свой страх и риск.

Тем не менее, завсегдатаям раздела обеспечен достойный сервис, хорошее обращение, ласковые санитары....

А подфорум о Левашове так пометил Vladimir :

Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов.

- "математика" левашова;
- про биографию левашова;
- "чудо" левашова;
- ляпы в книгах левашова...

Раздел представлен "Как есть", администрация форума не несет ответственности за все, что тут происходит, вы читаете его на свой страх и риск.

Просто ГОН полный на мой взгляд !!!!!
Просто обидно как на этом форуме кроют пользователей и навязывают отсебятину- тем кому интересен Левашов и такое вот пишут : Раздел представлен "Как есть", администрация форума не несет ответственности за все, что тут происходит, вы читаете его на свой страх и риск.
На мой мой взгляд провакационный и подлый лозунг !!! Многие пользователи покинули форум изза такого подхода !!!

Вотак они расправляются с пользователями которые думают нетак как они >
Илья на оном форуме заблокирован основным и главным тут начальником над всеми админами и модераторами Владимиром, без причины нарушения правил форума, просто по личной неприязни из-за полярной разности точек зрения на одни и теже предметы.
по этому уведомляем всех посетителей...и желаем не быть наивными на счет обещаной свободы слова и т.п.

А, вот здесь они так хотят разоблачить Левашова что только гонят на него и бездействуют! >>> http://www.msevm.com/forums/index.php?show...431&st=1560 им предложили и не только я, чтобы они взяли пару учёных и поехали его разоблачать на лекцию или на встречу !!! До сех пор едут ! Так им это нужно !!!

Для когото полезным Левашов оказался, в одном из видео Левашов говорит что люди пишут ему на почту, что после прочтения его книг, они теперь знают для чего живут

Вот нашол интересный отзыв, мнение о Левашове !

Цитата(Ola-la @ 4.8.2009, 16:35)
Цитата(Leha Dnepr @ 4.8.2009, 18:33)
Если кому интересно кто пишет правду, на сайте Левашова есть статьи написаные в ответ на обгаживание его в газетах.

Леш, а у тебя какое мнение насчет левашова?

Ты знаешь очень положительное. Многое после прочтения той же книги "Последнее обращение к человечеству" у меня в голове встало на свои места, взаимоувязалось, вещи которые не даються пониманию из-за стереотипов толпы. В чем-то убедился что меня не глючило в бреду, а это действительно так, когда прочел разъяснения человека ушедшего далеко вперед в развитии. Конечно много чего я не могу проверить на личном опыте из того что он пишет, по крайней мере пока что, поэтому пока не берусь судить, но зато версия для проверки есть.
Понимаешь, большинство рвет на части от зависти ему, прям аж кровь закипает, желчь льется со всех щелей, потому что люди смотрят на его опыт как на свою ничтожность в сравнении, а не как пример развития возможностей человека. Я восхищаюсь его способностями, даже если предположить что он приписывает себе в заслуги лишнее, то всеравно этот человек делиться знаниями, бесценной информацией, которая позволяет скачкообразно ускорить эволюцию разума людей. Ведь остальные скрывают знания, хотят скрыто повелевать, расчесывая свое вонючее ЧСВ. Его знания даже без преобразования мозга другим вскрывают причины тормозящие развитие, а это уже прорыв для тех кто вник и сопоставил, начал думать своей головой.
Ну если я чувствую к себе ярую ненависть людей за то, что немного больше них понимаю или умею, прям разорвать готовы, то представь отношение к человеку способному останавливать ураганы, землетрясения, лечить любые болезни...
Вызывает у меня большое уважение что человек не сломался под нажимом СМИ, разных силовых структур и т.д., продолжает развиваться, делать добрые дела, отстаивать и доказывать свои слова, свое мнение, ради тех, у кого есть шанс начать задумываться. Вот эти захлебающиеся собственной желчью завистники этот шанс упускают, шанс хотябы начать понимать о чем Левашов говорит и пишет.

Q_Q
У нас самые заботливые санитары!

В этом я не сомниваюсь ) Особено Vladimir, который с подфорума Левашова перетащил статьи и темы в подфорум Оскар и назвал общий подфорум Палата №6, пользуясь своими админскими полномочиями  !

Ну, пожеланию заботьтесь о себе сами со своими санитарами в голове )
« Последнее редактирование: Август 06, 2009, 18:09:57 от oscar »
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей
Бизнес есть искусство вынимать деньги из кормана окружающих, не пребегая к насилию

Оффлайн oscar

• VIP
CORPIO Пишет: Оскар сам ты ничего не обсуждаешь?
« Ответ #1 : Август 06, 2009, 11:01:06 »
Дополнение к вышесказаному:

Этот форум создан по просьбе Лены (название и описание форума придумала она сама), с целью информационной поддержки своего собственного форума.
И это в какой-то степени правда, адекватное общение возможно только здесь, на форуме Лены возможно только восхваление "идей" левашистов. Собственно, форум Лены целиком посвящен "учению" "академика" Левашова, он такой же лживый как и само рекламируемое на нем учение.
Рекламируемый Леной Форум создан совсем недавно, и многие пользователи нашего форума помнят как все это происходило. На форуме действует очень жесткая цензура, а администрация форума (администраторы: Лена и Валерий, модератор: Татьяна) - не терпит инакомыслия.

Мы считаем, что любой человек имеет право иметь собственную точку зрения, поэтому не смотря ни на что, созданый для Лены раздел на нашем форуме останется, и пусть он станет частью форума Лены, но частью свободной от цензуры.

Разве это почеловечески пользоваться своими полномочиями и песать такое публично на главной странице в подфоруме Левашова!!!! На мой взгляд это не уважение по отношению к Лене и Валерию и Татьяне и тд )

Я никого не защищаю, просто на мой взгляд это письмо носит примитивный характер ) Каждый имеет право на своё личное мнение которое исходит от мировосприятия )

Это на мой взгляд подло такое напесать , тот кто песал это явно в людях ничего не знает и неразберается, и думаю не способен быть на равных, по душам с другими людьми так как чувство превосходства над другими привышает критическую отметку )

Так же это письмо на мой взгляд носит разрушительный, паразитичный характер ) Это моё личное мнение )

И это демократия и человеческий подход такой ?) >>>>> Подло и высокомерно на мой взгляд пользоваться своими полномочиями и такое песать ) вот только это чего стоит >>> ( на форуме Лены возможно только восхваление "идей" левашистов,  он такой же лживый как и само рекламируемое на нем учение
На форуме действует очень жесткая цензура, а администрация форума (администраторы: Лена и Валерий, модератор: Татьяна) - не терпит инакомыслия.
)
Бизнес есть искусство вынимать деньги из кормана окружающих, не пребегая к насилию

Оффлайн Vladimir

• Full
« Ответ #2 : Август 06, 2009, 12:07:59 »
Цитата: oscar
Так же администратор Vladimir из подфорума Левашова перенёс все темы созданые мной в Форум Oscar и назвал палата номер №6 !
Прежде чем пробовать неизвестное содержимое сосуда, следует ознакомиться с инфой на этикетке.

Вотак они расправляются с пользователями которые думают нетак как они >
Илья просто болен, и ему необходимо лечиться.

Оффлайн Q_Q

• Full
« Ответ #3 : Август 06, 2009, 12:18:14 »
Глупо, рекламировать идеи, которые сам не понимаешь.
Глупо, сидеть на форуме и при этом считать админов подлецами.
Подло и трусливо жить в стране и распространять информацию клевещущую на народ этой страны.
Подло и трусливо вместо того, чтобы прямо назвать админов подлецами, рассуждать о подлости их поступков.
Подло и глупо рассуждать о морали на форумах и выкладывать в своём блоге видео себя, лающего в туалете.
Этот список можно продолжать...

Оскар, ты подлец, глупец и трус!!!

Оффлайн CORPIO

• Member
  • **
« Ответ #4 : Август 06, 2009, 21:27:48 »
Цитата: Q_Q
Глупо, рекламировать идеи, которые сам не понимаешь.
В общем -то да. Но. Он считает, что понимает это. Если ему предложить написать формулу той теории, он скажет, что это вопрос странный и неправильный, формулой смысл не запишешь. А его сразу - глупец! Может не так мерять надо?

Глупо, сидеть на форуме и при этом считать админов подлецами.
В общем-то да. форумов много.

Подло и трусливо жить в стране и распространять информацию клевещущую на народ этой страны.
Ну Левашов. кк раз говорит обратное, так что при чем тут это?

Подло и трусливо вместо того, чтобы прямо назвать админов подлецами, рассуждать о подлости их поступков.
Подло и глупо рассуждать о морали на форумах и выкладывать в своём блоге видео себя, лающего в туалете.
Ну он лучше сделал - он не стал клеветать (по УК РФ), и обозначил свою позицию по отношению к поступку, а не человеку. А какой человек - он может и не знает. Потому и не говорит.

Блог - личный, я так понимаю? чего хочет - то  делает.  Мож он диссертацию пишет по психологии пользователей инета и регистрирует отзывы на такой клип?  А может сам смотрт свое видео - просто хранить проще в инете. А мораль - это установка для общественного взаимодействия.  Поэтому как раз этот пост , я бы сказал, что зря поставлен. Кроме выплеска эмоций с неясной причиной, ничего не несет.

Оффлайн Vladimir

• Full
« Ответ #5 : Август 06, 2009, 22:13:48 »
Цитата: CORPIO
В общем -то да. Но. Он считает, что понимает это. Если ему предложить написать формулу той теории, он скажет, что это вопрос странный и неправильный, формулой смысл не запишешь. А его сразу - глупец! Может не так мерять надо?
А как? Зачем размещать на форуме то, чего в сети навалом? Для чего? Для чего многократно дублировать информацию, причем не просто информацию, а информацию по большей части лживую и вредную для людей.
В общем-то да. форумов много.
Здесь никто никого насильно не держит. Кроме того, хочу напомнить, что свобода одного всегда ограничена рамками свободы другого, а произвол администрации, в первую очередь, направлен на защиту форума от тех, кто улавливает в понятии "свобода слова" лишь эгоистический и извращенный смысл.
Ну Левашов. кк раз говорит обратное, так что при чем тут это?
Левашов "трудится" под крылом иудейства, а посему не только цел до сих пор, но и здравствует. Ну неужели непонятно, что его деятельность вполне устраивает тех, кто ему музыку заказывает?
Блог - личный, я так понимаю? чего хочет - то  делает.  Мож он диссертацию пишет по психологии пользователей инета и регистрирует отзывы на такой клип?  А может сам смотрт свое видео - просто хранить проще в инете. А мораль - это установка для общественного взаимодействия.

Есть еще такие понятия как нравственность и совесть. Как быть с этим?
« Последнее редактирование: Август 06, 2009, 22:14:54 от Vladimir »

Оффлайн oscar

• VIP
« Ответ #6 : Август 06, 2009, 22:39:07 »
А как? Зачем размещать на форуме то, чего в сети навалом? Для чего? Для чего многократно дублировать информацию, причем не просто информацию, а информацию по большей части лживую и вредную для людей.

Я публиковал полезную на мой взгляд информацию Левашова в подфоруме Левашова на этом форуме, пока ты её самозвольно не перетащил в подфорум Оскар и не назвал Палата номер 6 общий подфорум !

Вас никто не заставлял на этом форуме открывать подфорум Левашова !!!

Подфорум Левашова ну и информация о Левашове, всё логично )

А что вы хотели?, создали подфорум Левашова, думали здесь соберуться только ваши единомышленики и будут все хором навязывать своё мнение и кричать на весь форум что Левашов шарлатан, жулик и тд подобное ?)

Есть люди которые так не считают, я например не стороник Левашова и не считаю Левашова шарлатаном и темболее меня на этот форум Левашов не засылал )

Ваше дело и право как думать о Левашове ! Только ненужно навязывать своё мнение и отсебятину, грубить, высокомерить, унижать, осуждать пользователей и тд подобное за то что им интересен Левашов и они думают подругому и не считают так как вы считаете своё мнение как истину последней инстанции )

Статистика(опрос) уже говорит сама за себя в даной теме ) http://www.msevm.com/forums/index.php?show...t=0&start=0

Лены в подфоруме Левашова нет ) А подфорум есть ) под вашей администрацией и контролем !
Но как нистрано Лена есчё значится модератором подфорума левашова, когда её вообще здесь нет, и контроль подфорума Левашова который обляпан грязью только одними загаловками уже под вашим началом, контрлолируется вами )>>> http://www.msevm.com/forums/index.php?showforum=72

И грязь про неё написана и клевета вами !!!

Вот эта грязь и клевета >>> http://www.msevm.com/forums/index.php?s=&a...ost&p=27537
« Последнее редактирование: Август 06, 2009, 23:25:51 от oscar »

Оффлайн Vladimir

• Full
« Ответ #7 : Август 06, 2009, 23:36:02 »
Цитата: oscar
Я публиковал полезную на мой взгляд информацию Левашова в подфоруме Левашова на этом форуме, пока ты её самозвольно не перетащил в подфорум Оскар и не назвал Палата номер 6 общий подфорум !
Ты чего добиваешься? Может быть очередной блокировки твоей учетной записи? Предупреждаю пока насловах: если будешь продолжать постить здесь левашовскую муть и обсуждать действия админов, то получишь все то, что заслуживаешь. Ищущий проблем да обрящет их.

Оффлайн oscar

• VIP
« Ответ #8 : Август 07, 2009, 00:06:59 »
Цитата: Vladimir
Ты чего добиваешься? Может быть очередной блокировки твоей учетной записи? Предупреждаю пока насловах: если будешь продолжать постить здесь левашовскую муть и обсуждать действия админов, то получишь все то, что заслуживаешь. Ищущий проблем да обрящет их.

Я тебя не боюсь и угражать мне не нужно !

Если тебе покайфу когда тебя высмеивают, унижают, оскарбляют, осуждают, навязывают отсебятину, пугают, угражают, диктуют, и говорят что делать если ты с этим смиряешься то наздоровье !

я правил форума не нарушал, никого неоскарблял , неунижал и никому ничего ненавязывал ! и я не собираюсь молчать и сидеть тихо когда меня высмеивают, унижают, оскарбляют, осуждают, навязывают отсебятину, пугают, угражают, диктуют, и говорят что делать и тд подобное !!!

И причём ты это как админ всё делал это ! А на мой взгляд это подло ! И не нужно мне угражать пользуясь своими полномочиями !

Вот только одно из многого что ты на меня песал:
Извини , молчать я не собираюсь на такой подход, и не нужно пугать меня что ты админ, пользуясь своими полномочиями ! ГОН ПОЛНЫЙ !!

Вот здесь ты моих друзей паразитами называешь >>> http://www.msevm.com/forums/index.php?s=&a...ost&p=24169

Пишет Vladimir: Так, чудненько,... Жека  
Автомат, сученыш поглаживаешь? С кем собрался воевать? Впрочем, чего я спрашиваю, и так понятно... Палестинские дети - мишень классная для таких отморозков, как ты, Жека.
Только помни, Жека, автомат - не игрушка. Помни, Жека, пуля, она - дура и может вылететь из ствола не только твоего автомата... Помни!

Пишет Vladimir:  То, что ты из себя сегодня представляешь.
Уточню. Дерьма кучка. Маленькая, но вонючая.

P.S На этом свободном форуме куда не зайдёшь в какойлибо подфорум, везде есть темы, которые открывают участники форума, и открывают темы какие считают интересными для себя !!!

Так ты всем пользователям такое пишешь ? > Пишет Vladimir: Ты чего добиваешься? Может быть очередной блокировки твоей учетной записи? Предупреждаю пока насловах: если будешь продолжать постить здесь левашовскую муть и обсуждать действия админов, то получишь все то, что заслуживаешь. Ищущий проблем да обрящет их
« Последнее редактирование: Август 07, 2009, 00:29:54 от oscar »

Оффлайн KomlevaSV

• KomlevaS
  • User
  • *
CORPIO Пишет Оскар сам ты ничего не обсуждаешь
« Ответ #9 : Сентябрь 23, 2018, 19:50:07 »
Where you so for a long time were gone?

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
Re: CORPIO Пишет Оскар сам ты ничего не обсуждаешь
« Ответ #10 : Сентябрь 23, 2018, 20:18:03 »
Where you so for a long time were gone?

To whom this question?
Why bring up a topic from almost 10 years ago?

Последние сообщения на форуме:

[Религия] Re: Религия - опиум для народа от meq Сегодня в 14:25:28
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Сегодня в 11:30:06
[Робототехника] Re: Робот "Управляемый титан" от john Сегодня в 11:17:23
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Ноябрь 18, 2018, 18:26:05
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Ноябрь 18, 2018, 11:06:55
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Ноябрь 18, 2018, 11:02:55
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Ноябрь 17, 2018, 22:01:34
[Наука] Re: Новости науки и технологии от john Ноябрь 16, 2018, 23:59:18
[Наука] Re: Физики пересмотрели единицы измерения СИ от Новичёк Ноябрь 16, 2018, 21:30:49
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Ноябрь 16, 2018, 12:55:46
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Ноябрь 16, 2018, 12:49:43
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Ноябрь 16, 2018, 12:33:25
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Ноябрь 16, 2018, 12:30:08
[Экономика] Re: Глава Минэкономразвития пожаловался на бедность населения от meq Ноябрь 16, 2018, 05:49:13
[Экономика] Re: Глава Минэкономразвития пожаловался на бедность населения от Новичёк Ноябрь 15, 2018, 22:54:36
[Экономика] Re: Глава Минэкономразвития пожаловался на бедность населения от Новичёк Ноябрь 15, 2018, 22:49:19
[Наука] Re: Последние гвозди в гроб высшего образования от meq Ноябрь 15, 2018, 16:10:15
[Наука] Re: Последние гвозди в гроб высшего образования от Новичёк Ноябрь 15, 2018, 16:01:29
[Наука] Re: Последние гвозди в гроб высшего образования от meq Ноябрь 15, 2018, 09:46:25
[Наука] Re: Последние гвозди в гроб высшего образования от john Ноябрь 14, 2018, 22:33:50
 Rambler's Top100