Автор Тема: Метод Единорог  (Прочитано 95681 раз)

Оффлайн Сергей

• Full
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Метод Единорог
« Ответ #40 : Сентябрь 25, 2009, 23:36:26 »
Цитата: Спокойно смотрящий
ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Сколько пострадавших от семинаров Жикаренцева прошло через Вас?
Жикаренцев уже 15 лет ведет семинары!
Сколько за 15 лет?

Это и будет конкретный разговор, а НЕ ГАДАНИЕ на прошлом опыте.
Спокойно смотрящий, в каком году был организована Жикаренцевская школа мира? Вы о чем? Какие 15 лет, зачем откровенно лжёте? Приведите регистрационные документы. Покажите в каком году получена лецензия...., а так языком можно что угодно ляпнуть...и 20, и 30, и  ....  

Центр «Колыбелька» Весь инет был в хвалебных одах благодарных родителей. А что на самом деле? А на самом деле уродовали детей.
И это продолжалось многие годы, даже когда одна из матерей обратилась в суд, и было заведено уголовное дело, центр продолжал работать.... . Но свои реальные сроки эти «специалисты» всё таки получили. Вот только изуродованным детям уже не помочь.
Так, что Спокойно смотрящий, и на Вашей улице будет «праздник»

Оффлайн Спокойно смотрящий

• VIP
Метод Единорог
« Ответ #41 : Сентябрь 25, 2009, 23:46:39 »
Цитата: Сергей
а так языком можно что угодно ляпнуть...и 20, и 30, и  ....
Ну то что Вы языком можете ляпнуть я ничуть не сомневаюсь. Отсюда и недоверие к остальным... Разве что к бумажке какой....
С людьми больше общайтесь, а не с бумажками.

Центр «Колыбелька» Весь инет был в хвалебных одах благодарных родителей. А что на самом деле? А на самом деле уродовали детей.
Вот видите, Вы снова мне рассказываете про кого-то но не про жертв Жикаренцева и его школы.

Так, что Спокойно смотрящий, и на Вашей улице будет «праздник»
Моя жизнь - давно праздник! Чего и Вам желаю!

Оффлайн Сергей

• Full
Метод Единорог
« Ответ #42 : Сентябрь 26, 2009, 00:08:11 »
Ну то что Вы языком можете ляпнуть я ничуть не сомневаюсь. Отсюда и недоверие к остальным... Разве что к бумажке какой....
С людьми больше общайтесь, а не с бумажками.
Так как на счёт даты регистрации и выдачи лицензии? Не судьба? Опять прыжок в сторону. Экий Вы попрыгунчик.
Вот видите, Вы снова мне рассказываете про кого-то но не про жертв Жикаренцева и его школы.
Жертвы Жикаренцева не могут обратиться в суд...мозги уже свёрнуты, а другие, кто понял, что повелись на лохатрон.., не всякий решится признаться, что он лох.
Но всё равно это дело времени.
Моя жизнь - давно праздник! Чего и Вам желаю!
Такое утверждение настораживает.

• VIP
Метод Единорог
« Ответ #43 : Сентябрь 26, 2009, 00:41:13 »
Так как на счёт даты регистрации и выдачи лицензии? Не судьба? Опять прыжок в сторону. Экий Вы попрыгунчик.
Вы у меня еще спросите дату лицензии парламента США, например. Тогда я у Вас на всю жизнь попрыгунчик буду, и после смерти наверное тоже.

Сергей, Ваше постоянное задавание вопросов не по адресу действительно настораживает!
Спросите Жикаренцева.

Жертвы Жикаренцева не могут обратиться в суд...мозги уже свёрнуты, а другие, кто понял, что повелись на лохатрон.., не всякий решится признаться, что он лох.
Но всё равно это дело времени.
А ВЫ способны признаться что Вы ЛОХ?
Или чужими руками хотите жар загребать, крича "Я же говорил! Я же говорил!"
Чего отмазки клеите?

Оффлайн Сергей

• Full
Метод Единорог
« Ответ #44 : Сентябрь 26, 2009, 01:04:25 »
Спросите Жикаренцева.
Вот видите, до чего доводит раболепное поклонение, Вы даже не можете ответить на элементарный вопрос без ссылки на объект Вашего обожания.
А ВЫ способны признаться что Вы ЛОХ?
Вы считаете, что для этого есть повод?
Или чужими руками хотите жар загребать, крича "Я же говорил! Я же говорил!"
Чего отмазки клеите?
А этот поток мыслей к чему относится, сделайте поправку..., ведь я курсы Жикаренцева не проходил и мой мыслительный аппарат работает в привычном для меня режиме, будьте так любезны, растолкуйте, об чём то речь идёт.

• VIP
Метод Единорог
« Ответ #45 : Сентябрь 26, 2009, 10:47:59 »
Вот видите, до чего доводит раболепное поклонение, Вы даже не можете ответить на элементарный вопрос без ссылки на объект Вашего обожания.

Сергей, Вы НЕАДЕКВАТНЫ. Спрашивать о вещи нужно у хозяина вещи, а не у остальных.
Это Вы РАБ собственных ПРЕД-убеждений.

Вы считаете, что для этого есть повод?
.
К сожалению, есть.

А этот поток мыслей к чему относится, сделайте поправку..., ведь я курсы Жикаренцева не проходил и мой мыслительный аппарат работает в привычном для меня режиме, будьте так любезны, растолкуйте, об чём то речь идёт.
Очень жаль, что заскарузлость стала для Вас привычным образом мышления...
Тем не менее, "поправки" делать не буду, искренне надеясь на улучшение вашего мыслительного процесса.

Оффлайн Сергей

• Full
Метод Единорог
« Ответ #46 : Сентябрь 26, 2009, 12:46:22 »
Сергей, Вы НЕАДЕКВАТНЫ.

Опаниньки, Вы уже дистанционно ставите диагноз, чувствуются глубокие познания изучившего семинары Жикаренцева.
НЕАДЕКВАТНОСТЬ- лат. adaequatus — приравненный.  Несоответствие  отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность  при шизофрении..., ну и т. д.
Вы бы кроме книг своего обожаемого объекта почитали бы что то ещё, глядишь и научились бы применять слова в нужном аспекте. Кстати, первое с чего советую начать- изучить аспект культуры речи.
Спрашивать о вещи нужно у хозяина вещи, а не у остальных.
То, что я Вас спрашивал, а именно- регистрация..., лицензия..., делается не для личного пользования хозяином, а для ознакомления любым заинтересованным лицом. И должны находиться в открытом пользовании, то есть любой желающий изучать курсы  Жикаренцева..., зайдя на его рекламный сайт или другой рекламный ресурс- должен видеть, что это не гастролёр шарлатан, а серьёзный товарищ..., ну всё такое.
Что мы видим по факту, а по факту- школа мира (не путать с настоящей Школой Мира, к которой Жикаренцев не имеет ни какого отношения) сборище людей желающих заработать денег на невежестве и проблемах людей, путем прямого обмана.
Это Вы РАБ собственных ПРЕД-убеждений.
Что бы так заявлять, нужно иметь веские аргументы. Они у Вас есть? (только не отсылайте меня за ответом на вопрос к вашему объекту обожания  Жикаренцеву)
К сожалению, есть.
А где факты?
Очень жаль, что заскарузлость стала для Вас привычным образом мышления...
Уже советовал, Вам необходимо изучить аспект культуры речи.
Тем не менее, "поправки" делать не буду, искренне надеясь на улучшение вашего мыслительного процесса.
И чем же мой мыслительный процес нарушен?

Оффлайн Катрин

• Full
Метод Единорог
« Ответ #47 : Сентябрь 26, 2009, 13:10:31 »
Модератор. Спокойно Смотрящий, вы опять переходите на личности. Еще одно предупреждение.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2009, 13:12:11 от john »

Оффлайн Сергей

• Full
Метод Единорог
« Ответ #48 : Сентябрь 26, 2009, 15:05:05 »
Спокойно смотрящий, Прокомментируйте пожалуйста.

Я смотрю на эти стенания со стороны, я смотрю, как мертвец стенает и убивается над живым, и вижу, что все это клоунада. Я вижу ясно, что мой ум, которым я пользовался всю жизнь, просто клоун, который дурачит меня. Его вопли и стенания продолжают звучать внутри и снаружи меня. Я вижу, что этот клоун всю мою жизнь посвятил тому, что убивал меня живого и изображал бурную деятельность, чтобы оживить... Кого? НИКОГО. Я вижу, как он по каждому поводу устраивает клоунаду и дурачит меня своими страхами и предположениями, как у меня все плохо. Вместо того чтобы дать мне жить, он водит меня по кругу, занимает весь мой день бесполезной деятельностью, улучшая во мне то то, то это, но на самом деле он меня дурачит. Я продолжаю просто сидеть, я вижу этого клоуна, его паясничание, я слышу его вопли и причитания, которые постепенно превращаются в режущее уши громкое мяуканье и... тут я громко расхохотался. До меня, наконец, дошло.
Наверное, будет лишним подробно рассказывать о том, как я после такого озарения смотрел на происходящее и слушал истории, которыми делились присутствующие. Сплошная клоунада. Мертвые стараются оживить живых и при этом выглядят очень заботящимися и живыми.

Оффлайн Катрин

• Full
Метод Единорог
« Ответ #49 : Сентябрь 27, 2009, 04:24:56 »
Гуру на своем форуме отжег:

Жикаренцев
Администратор

Добавлено: 21 Сен 2009 17:13    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья, извините за долгое молчание, я был в отъезде по делам более десяти дней, на форум не ходил, письма не смотрел, зато многое увидел и пережил, как-нибудь поделюсь на семинарах и здесь конечно.
Поскльку первое послание стёрто, я могу только предполагать, что речь идёт о Роджере Ла Шансе, который учил меня методу Единорог. Народ не видит ссылок на него в сети. Я зашёл в яху, дейсвительно, нет ссылк, хотя в конце века были. Я удивлён, одно из двух: либо я плохо искал, либо он умер и его дело уже никто не продолжает. Правда, ещё возмжно, что его разработки засекретили и всё вытерли.
Что делать? Я продолжу поиски.
Далее. В прямом смысле он не мой Учитель, который меня вёл по жизни, хотя я многим ему обязан. Я с ним провёл пару месяцев в 1993 году (с тех пр не видел), он работал с моими блоками и что-то снял, что-то я сам продолжил проходить. В любом случае я ему очень благодарен и тепло вспоминаю о нём ещё и потому, что он очень близок нам по духу, нам, русским, он обладал такой же открытй душй и он очень не любил фанатиков от любого учения.
Пишут также, что я обещаю 100 процентный результат (дайте ссылку, где я это пишу или где написано на сайте). Абслютно эффективных методв не бывает и по-моему я это очень ясно показал в своих книгах, особенно последних, где описываю, каким путём шли предки. Нужно 30 лет, чтобы выйти из ума в разум. И потом, если всё происходит так быстро, почему я ещё не Будда?
И последнее. Гость, хотелось бы, чтобы вы представились, назвались: кто вы, чем занимаетесь, а то как-то неудобно разговаривать с фантомом.
К людям, прошедшим Единорог: Народ, пделитесь пожалуйста, что вам дал семинар. Кстати, Гость, я на семинаре ни с кем не работаю этим методом, а показываю простые приемы высвобождения страхов и блоков методом лёгких шоков, а люди уж сами пробуют их на себ под моим наблюдением.
Ребят, давайте комменты....

Оффлайн Катрин

• Full
Метод Единорог
« Ответ #50 : Сентябрь 27, 2009, 04:27:12 »
А вот еще туманная попытка объяснить. Последователи-то, конечно, схавают- они вон и про то, что грудь у женщин выпуклая как великое открытие взяли....

Добавлено: 21 Сен 2009 17:35    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------

Всё, я нашёл, где пишу о 100% результате - это в призыве посещать ОВС! Сейчас поясню в чём дело, что имел ввиду. То, где вы находитесь сейчас, это результат ваших мыслей и образов, которые когда-то загрузили в себя. Пусть на это ушло даже 20 лет, но вы получили то, о чём думали (часто это негативный результат). Поэтому то, как вы выстроите мысли и образы сейчас, изменит вашу жизнь в будущем. Иногда изменения происходят быстро, иногда медленно, но они 100% приходят! Потому что Внешнее Равно Внутреннему.
Метода работы с мыслями и образами это не метод работы с собой в смысле войти в себя и как-то работать с блоками. Здесь 100 результата не может быть.

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
Метод Единорог
« Ответ #51 : Сентябрь 27, 2009, 09:10:24 »
Цитата: Катрин
Ребят, давайте комменты....

Ну а что тут комментировать? Наступили гуру на хвост, причем основательно так наступили. И вместо того, чтобы дать четкий аргументированный ответ он теперь начал отмазываться, и автора метода он практически не знает, и уверения в том, что продложит поиски этого самого автора, и заговорил наконец-то о том, что метод не настолько эффективен как он об этом говорил раньше. То что он говорит сейчас: "поделаем чета, но гарантий - никаких" - уже ближе к истине. Опятьже очень мило выглядит заявление о "засекреченых разработках" - на лохов это практически всегда действует. И конечно же (тут он совсем не оригинален) - аппеляция к русским предкам, истории, задорновскому уму-разуму. В общем скатился до банальностей, чем-то мне это левашова напомнила. Может ты права, и они (гуру) действительно все настолько одинаковые?

Оффлайн Катрин

• Full
Метод Единорог
« Ответ #52 : Сентябрь 27, 2009, 17:25:24 »
Джон, они действитеоьно одинаковы. Все призывают к одному и тому же, все- лгут, все- опираются на какие-то "древние знания", которых никто в глаза не видывал, или на "науку" и "секретные исследования", обязательно толкуют Библию или другие подобные книги(напрмер, Бхагават Гиту), у всех есть ответы на все вопросы, причем, все ответы просты и незамысловаты.... У всех впререди- обещание рая и полного решения проблем, все знают простой и эффективный путь к этому раю(только путь весьма туманнен), если у адепта что-то не получается в достижении этого рая, то не учение виновато(оно верно при любых раскладах), а адепт, который плохо старается...
Гуру точно знает- как ты должен жить, что жрать, как мыслить, что чувствовать, как относиться к тем, кто не приемлет учение гуру....
Обязательно берутся под контроль сексуальные процессы- как, где, сколько, с кем....

Оффлайн Владимир Жикаренцев

• Member
  • **
Метод Единорог
« Ответ #53 : Октябрь 01, 2009, 17:04:37 »
Катрин: Мое резюме в открытом доступе в интернете. Когда я объявляю тренинг или другую программу- все необходимые сведения участники получают абюсолютно без проблем.

Дайте пожалуйста ссылки на ваши книги, работы, на ваш сайт, я хочу познакомиться с вами.

Вообще, дамы и господа, если вы честны в своих намереиях, давайте познакомимся с вами: каждый, кто нападает и критикует, назовитесь, дайте ссылки, где можно узнать о вас, как о профессионалах.

Оффлайн Катрин

• Full
Метод Единорог
« Ответ #54 : Октябрь 01, 2009, 20:12:06 »
я хочу познакомиться с вами.

Зачем?
Это ВЫ объявляете свои тренинги в том, городе, где я живу... Это ВЫ пропагандируете свою Школу...
Вы забыли  Закон О рекламе и Закон О защите прав потребителей?
Это ВЫ обязаны доказать безвредность ВАШЕГО продукта. Это ВЫ обязаны отвечать на вопросы.

Пока же на ВАШЕМ форуме ЛЮБЫЕ вопросы, уточняющие весьма и весьма спорные положения ВАШЕЙ теории и ВАШЕГО образования вызывают ругань, обвинения, баны, угрозы....

ЗДЕСЬ, на этом форуме, ВАШИ последователи имеют возможность говорить открыто. Только вот что-то не могут они даже дискуссию поддерживать ....
Это, кстати, СЕРЬЕЗНЫЙ показатель нарушения процессов мышления.
Все их аргументы сводятся только к одному- бегом на семинар, попробуйте на себе.
Очень характерное поведение людей с промытым мозгом.

Вы говорите о ЧЕСТНОСТИ.... Однако- САМИ лжете.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2009, 20:14:30 от Катрин »

• VIP
Метод Единорог
« Ответ #55 : Октябрь 02, 2009, 09:22:23 »
Это ВЫ объявляете свои тренинги в том, городе, где я живу... Это ВЫ пропагандируете свою Школу...
Вы забыли  Закон О рекламе и Закон О защите прав потребителей?
Это ВЫ обязаны доказать безвредность ВАШЕГО продукта. Это ВЫ обязаны отвечать на вопросы.
Классика жанра: ...А виноват ты тем, что хочется мне кушать!..."

ЗДЕСЬ, на этом форуме, ВАШИ последователи имеют возможность говорить открыто. Только вот что-то не могут они даже дискуссию поддерживать ....
Дискуссию - лекго!
А вот ярмарку безумия - увольте!

Все их аргументы сводятся только к одному- бегом на семинар, попробуйте на себе.
Про бегом Вы утрируете, а вот дискусию вести с тем кто НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о чем говорит, действительно тяжело...Тут Вы верно заметили и показываете: "...характерное поведение людей с промытым мозгом."

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
Метод Единорог
« Ответ #56 : Октябрь 02, 2009, 09:29:45 »
Про бегом Вы утрируете, а вот дискусию вести с тем кто НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о чем говорит, действительно тяжело...Тут Вы верно заметили и показываете: "...характерное поведение людей с промытым мозгом."

Слушай, клоун с непромытыми мозгами, ты хоть бы для разнообразия что-то конкретное написал...

Оффлайн Q_Q

• Full
Метод Единорог
« Ответ #57 : Октябрь 02, 2009, 10:55:13 »
дискусию вести с тем кто НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о чем говорит, действительно тяжело...Тут Вы верно заметили и показываете: "...характерное поведение людей с промытым мозгом."
Так покажите на примерах где потерялся известный доктор и автор метода "Единорог" Р. ЛаШанс? Почему Ж. даёт ссылки на сайты не относящиеся в ЛаШансу, т.е. даже не вникает о чём там написано?
Как можно изменять супруге или супругу для сохранения семьи и любви. А может по мнению Ж. супругу изменять нельзя, в то время как супруге, вполне нормально?
Как можно доверять свою психику человеку, который давно не читает книг, а если и читает, то псевоисторический бред Фоменко и благодаря тому, что круг его знаний ограничен и тема далека, доверяет ему как истине?
А вообще, всё просто получается. Сначала Ж. обучается у псевдопрофессионала ЛаШанса. Затем уже он, будучи псевдоспециалистом, обучает других. Конечно, никто из этой цепочки не признает своей истинной квалификации.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2009, 12:45:15 от Q_Q »

Оффлайн Катрин

• Full
Метод Единорог
« Ответ #58 : Октябрь 02, 2009, 18:17:41 »
Учение об уме? Отлично.
Дайте четкое и корректное определение УМА.

Оффлайн Практик

• VIP
Метод Единорог
« Ответ #59 : Октябрь 03, 2009, 11:14:58 »
Цитата: john
Слушай, клоун с непромытыми мозгами, ты хоть бы для разнообразия что-то конкретное написал...

А вы все сами на этом форуме хоть что-нибудь разнообразное написали? Прилипли к одному: "Роджера Ла Шанса не существует". Ничего другого в обвинение не придумали?

Последние сообщения на форуме:

[Электроника] грузоперевозки калуга межгород от Pseubaballorb Сегодня в 03:22:27
[Электроника] грузовые перевозки перми от Pseubaballorb Сегодня в 03:16:48
[Электроника] грузоперевозки дубна недорого от Pseubaballorb Сегодня в 03:11:33
[Электроника] грузоперевозки москва сочи от Pseubaballorb Сегодня в 03:05:22
[Электроника] грузоперевозки узбекистан алматы от Pseubaballorb Сегодня в 02:58:54
[Электроника] грузовые перевозки тонна от Pseubaballorb Сегодня в 02:52:41
[Электроника] словакия грузовые перевозки от Pseubaballorb Сегодня в 02:46:00
[Электроника] грузоперевозки 1 час от Pseubaballorb Сегодня в 02:38:58
[Электроника] перевозки грузовыми вагонами от Pseubaballorb Сегодня в 02:31:34
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Сентябрь 22, 2019, 21:24:29
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Сентябрь 22, 2019, 17:54:59
[Религия] Re: Религия - опиум для народа от Новичёк Сентябрь 22, 2019, 15:56:40
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 21:57:51
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 21:52:47
[Экономика] Re: Криптовалюта от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 21:45:57
[Наука] Re: Квантовые вычисления от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 18:45:41
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 18:39:19
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 14:03:09
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 13:04:56
[Наука] Re: Квантовые вычисления от Новичёк Сентябрь 21, 2019, 13:02:55
 Rambler's Top100