Автор Тема: Происхождение нефти и ее будущее  (Прочитано 331226 раз)

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Происхождение нефти и ее будущее
« Ответ #620 : Декабрь 09, 2016, 13:06:23 »
http://www.forum-tvs.ru/index.php?act=attach&type=post&id=45430  Академики мою статью не приняли...

И ничего удивительного в этом нет. Ведь науки-то у тебя там нет ни на грош! Одни фантазии, причём безграмотные.

А ХОЛОДНЫЙ ЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ есть, но только в земной коре! А акдемики мне не верят, пора изменять свои научные взгляды!

Понимаешь Гена, с верой - это в церковь, к попам. А в науке должны быть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Их есть у тебя? Нет! Более того, твои заявления противоречат множеству твёрдо установленных фактов. И именно поэтому твои потуги у грамотных людей ничего кроме смеха не вызывают.

А моя статья на первой странице в поисковых системах! Надо верить интернету, интернет нам поможет отделить лженауку от науки! Пока лженакой занимаются сами академики!

Гена, да что же ты такой трудный-то? Ведь тебе уже много раз говорили, что интернет - это по сути дела большая помойка! А то, что ты где-то там на первых страницах, говорит лишь об одном - ты злостный спамер, и ничего больше! Вот и представь, каково это быть - первым по помойке.  ;D

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
« Ответ #621 : Декабрь 10, 2016, 19:42:46 »
Гена, ты не забыл какие меры принимаются к буйным? В следующий раз к удалению будет 20 твоих постов!
А будешь дальше продолжать хамить - привяжут к койке (бан)!

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #622 : Декабрь 10, 2016, 19:49:03 »
Гена, ты не забыл какие меры принимаются к буйным?
А будешь дальше продолжать хамить - привяжут к койке (бан)!

Давно пора  переходить от слов к  ""койке".
А то получается как в басне ..." А Васька слушает и .....на всё это ...... >:(

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
« Ответ #623 : Декабрь 16, 2016, 13:26:13 »
Гена, ты наверное мазохист. Прекрасно зная, что все твои посты с матами и оскорблениями будут удалены, все равно продолжаешь своё грязное дело. Только не забывай, что вместе с оскорбительными сообщениями удаляются и другие твои посты. Такими темпами скоро в твоей теме не останется ни одного твоего сообщения!  ;D А также того, что ввиду продолжающегося буйства будешь привязан к спинке койки - забанен.

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #624 : Декабрь 16, 2016, 21:29:42 »
http://tarasenko.3dn.ru/forum/12-3-3   мой старый форум

Как хорошо в краю родном....где пахнет нефтью и говном.. :товарисшь   генерал +полковник :o

Оффлайн kptnflint

• VIP
« Ответ #625 : Декабрь 18, 2016, 02:09:29 »
Новичёк,ты не прав!Маты и оскорбления-вон.Тут согласен.Чем мне нра этот форум,так это безбаном.Пусть чел веселит.Столько лет оно тут.Несёт чушь?Тыщапитсот раз это доказанно?Ну [censored] быть деревянным,что тут скажешь.Но я против бана нематных сообщений.А тем более в палате номер 6.

« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2016, 02:48:52 от Новичёк »

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
« Ответ #626 : Декабрь 18, 2016, 02:58:54 »
Новичёк,ты не прав!Маты и оскорбления-вон.Тут согласен.

Так в общем-то и делается.

Чем мне нра этот форум,так это безбаном.Пусть чел веселит.Столько лет оно тут.Несёт чушь?Тыщапитсот раз это доказанно?Ну [censored] быть деревянным,что тут скажешь.Но я против бана нематных сообщений.А тем более в палате номер 6.

А здесь нет никакого бана! Просто дело в том, что своими матами и оскорблениями Тарасенко уже всех достал. С некоторых пор, его честно предупредили, что за каждый мат или оскорбление будут удаляться не только сообщения, содержащие их, но и другие наиболее поздние сообщения во всё возрастающем количестве! Так что если бы Тарасенко не матерился и никого не оскорблял, то и нормальные (в скобках!) сообщения никто бы не удалял. Тем более, что за злостные и постоянные маты он уже был во временном (!!!) бане. Но, повидимому, не внял. Что касается остальных сообщений (не матерных и оскорбительных), то пусть веселиться, - на то и шестая палата. Здесь дозволено нести любой бред. Но вот материться и оскорблять - НЕ дозволено! Хотя конечно же его студентам можно посочувствовать - чему он их сможет научить?

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #627 : Декабрь 18, 2016, 10:24:44 »
Автору темы"Происхождение нефти и ее будущее."...в подарок на открытие им новой темы:

"Ругаться матом, значит быть приматом,
Быть примитивным, даже туповатым,
Не человеком быть, а полуфабрикатом,
И это далеко еще не все."

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #628 : Январь 02, 2017, 10:59:55 »
Это форум какой-то полуфабрикантный или даже полный, а понтов как в 6 палате... Трое больных друг с другом балтают, диагноз 100% ???

Не могу понять твоё возмущение...Кто тебя заставляет быть здесь всё время "третьим" больным  ? :-\

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #629 : Январь 02, 2017, 17:00:19 »

https://yandex.kz/search/?text=%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B5%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5&lr=29575
Да тема  у меня эта древняя, 20 млн. результатов, я помогаю этому форуму в рейтинге, так что вы меня не трогаете, а я вас... :-X

Тык я и не трогаю...ведь Вы не девушка...так что абсолютно неинтересно...
А тема у Вас действительно древняя-http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=604

правда, почему то о Вас тут ничего не пишут... :'(
« Последнее редактирование: Январь 02, 2017, 17:18:42 от meq »

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #630 : Январь 02, 2017, 20:09:27 »
Весь инет пишет,

Инет это помойка.Там можно писать что хочешь и сколько влезет.
Немедленно дайте ссылки на академические труды учёных США,Англии, Германии и др., где они упоминают о Вас и Ваших трудах...(Автор,название труда, стр,где Вы фигурируете....)

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #631 : Январь 02, 2017, 21:32:09 »
. >:(
Ты опять за своё????Ну сколько можно тебе повторять:

"Ругаться матом, значит быть приматом,
Быть примитивным, даже туповатым,
Не человеком быть, а полуфабрикатом,
И это далеко еще не все"

А ещё академиком себя считаешь....стыдно товарищ м.н.с....стыдно...стыдно за нефтяную науку :-\

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #632 : Январь 02, 2017, 22:08:47 »
Да ....

Даа, правильно говорят, что горбатого могила только исправит...
Короче, каким ты был, таким ты и останешься:

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #633 : Январь 03, 2017, 08:28:39 »

https://yandex.kz/search/?text=%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B5%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5&lr=29575
Да тема  у меня эта древняя, 20 млн. результатов, я помогаю этому форуму в рейтинге, так что вы меня не трогаете, а я вас... :-X

Тык я и не трогаю...ведь Вы не девушка...так что абсолютно неинтересно...
А тема у Вас действительно древняя-http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=604

правда, почему то о Вас тут ничего не пишут... :'(
Ты бы лучше держал :-X К тому же не надо делать маленькие подлости-редактировать мои сообщения и туда добавлять мат.
Запомни,в отличии от тебя ,я нецензурные выражения не употребляю. ;D
« Последнее редактирование: Январь 03, 2017, 08:34:16 от meq »

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
« Ответ #634 : Январь 06, 2017, 16:44:09 »
Я уже 12 лет занимаюсь этими исследованиями

И что? Где результат-то?

Геология врать не будет, я уверен в своей правоте проведенными экспериментами.

Гена, где опубликованы результаты твоих экспериментов? В каком рецензируемом издании? Кто их повторил? Ведь твои эксперименты - это на самом деле игры в песочнице абсолютно неграмотного в физике дитяти!  ;D

...со своим БАКом (колайдером) который в Европе уже закрывают...

Ну ведь врёшь же снова, как сивый мерин! Ты хотя бы сюда сходил - Планы развития:
До 2018 года БАК будет набирать статистику на энергии 13-14 ТэВ, план набора интегральной светимости 150 фб−1. Далее следует остановка на 2 года для модернизации каскада предварительных ускорителей с целью повышения доступной интенсивности пучков, в первую очередь SPS, а также проведение первой фазы апгрейда детекторов, что позволит повысить светимость коллайдера вдвое. С начала 2021 года до конца 2023 года следует набор статистики на энергии 14 ТэВ объёмом 300 фб−1, после чего планируется остановка на 2.5 года для значительной модернизации как ускорителя, так и детекторов (проект HL-LHC — High Luminocity LHC). Предполагается повысить светимость ещё в 5-7 раз, за счёт увеличения интенсивности пучков и значительного усиления фокусировки в месте встречи. После запуска HL-LHC в 2026 году набор светимости продлится в течение нескольких лет, заявленная цель — 3000 фб−1.

Считается что с учётом всех модернизаций LHC проработает до 2034 года, но уже в 2014 году в ЦЕРНе было принято решение проработать варианты дальнейшего развития в области физики высоких энергий.

Или просто наберите в поиске тему-модель планеты-или-генератор Тарасенко.

Гена, тебе уже много раз говорили, что интернет, - это большая помойка! И ты - первый на этой помойке.

Всем физикам Казахстана большой привет!

А остались ли вообще в Казахстане физики? Ведь судя по тому, что в ВУЗ'ах преподают такие бездари, как ты, там не то что с наукой, там вообще с образованием бо-о-ольшие проблемы! Это, кстати, подтверждают оставшиеся там мои хорошие друзья - профессора, зав. кафедрами.

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
« Ответ #635 : Январь 06, 2017, 20:43:00 »
А ты оказывается еще и казахов знаешь, которые здесь остались...

Конечно знаю! Ведь я прожил в Казахстане 38 лет. Да и в политехе работал достаточно долго, начиная с зав. лабораторией, и кончая научно-исследовательским сектором. Ведь в то время наука в Казахстане ещё была. А вот после слов Назарбаева о том, что с казахским умом и русским трудолюбием мы построим новое государство, понял однозначно - пора сваливать на Родину, ведь родился я в России, на Урале. Кстати, сегодня ночью я как раз из Казахстана приехал, ездил в гости к родне, друзьям и знакомым.

А на БАКе парят мозги таким вот дебилам с 6 палаты, хотят разогнать частицы... но планета образовалась за счет электрического разряда-молнии, и я или те кто повторит мои опыты получат генератор, а там и летающие тарелки...

Ну, во-первых, целью экспериментов на БАК'е является вовсе не выяснение того, как же образовалась наша планета, а целью является проверка Стандартной модели и нахождение явлений, которые не укладываются в Стандартную модель, так называемой Новой физики. Во-вторых, что касается образования планеты за счёт разряда-молнии, то это бред сивой кобылы, однозначно доказывающий, что физики ты совершенно не знаешь! Даже школьной, не говоря уже о современной. Ну, и в третьих, кто же это будет повторять твои безграмотные опыты? Кому ты нужен? Тем более, что никакого генератора у тебя и нет! Есть лишь бред и непомерные амбиции.

...секретничают все друг от друга, вот отсюда они ничего сами не сделают без народу-то, а народный интернет сделает!

Гена, ну ведь опять же врёшь, как сивый мерин! Данные экспериментов на Большом Адронном Коллайдере являются открытыми! И даже ты можешь присоединиться к их обработке (если ума хватит). Что касается "народного интернета" - не нужно чушь писать! Ещё раз: интернет (народный) - это большая помойка. Надеюсь, ты понимаешь, что помойка сама ничего сделать не может!  ;D

Вот читай придурок , я правду говорю  http://eurasia.expert/rossiysko-kazakhstanskiy-pirat-voshel-v-desyatku-samykh-vliyatelnykh-uchenykh/   Новую энергия мы найдем, когда все объединимся-одна планета один народ, набери в поиске...  Так что только интернет нас объединит, а не академические журналы...

И что, Гена, на Sci-Hub есть хоть одна твоя публикация? Нет! И, что самое интересное, на Sci-Hub публикуют как раз материалы из академических журналов! Гена, ну это же надо быть таким бестолочью! А твоя "новая энергия", как тебе уже много раз говорили, это бред сивой кобылы! Поскольку энергия, - это не самостоятельная сущность, а лишь мера движения материи в самом общем смысле. Да что же ты такой деревянный по уши?

P.S. Кстати, я тебе не рекомендую вновь начинать оскорблять участников форума, в том числе и меня, иначе я буду вынужден вновь применить к тебе указанные ранее меры по удалению твоих постов.

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
« Ответ #636 : Январь 06, 2017, 22:09:28 »
Ясно, КазПТИ им. Ленина....

Не угадал, Гена! Это было в Северном Казахстане. И сначала это был филиал Уральского политехнического института, и лишь затем он стал самостоятельным ВУЗ'ом. Уже после меня его присоединили к педагогическому институту с образованием Северо-Казахстанского государственного университета им. Козыбаева. Причём из целой кучи кафедр, которые были в КарПТИ (филиал Карагандинского политехнического института), осталось лишь две кафедры - "Транспорт и машиностроение" и "Энергетика и радиоэлектроника". Уже из названий этих кафедр сразу видно уровень подготовки "специалистов"!

Интересно на какой кафедре ты был....

Кафедра радиотехники.

и как у тебя фамилия и степень

Гена, зачем тебе это? Кому надо - тот знает.

Просто тема старая и просматриваемая... так что народ созреет и начнет искать новую энергию!

Гена, чтобы искать твою "новую энергию", нужно не прозревать, а умом двинуться, став пациентом шестой палаты!

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Hero
« Ответ #637 : Январь 07, 2017, 02:09:29 »
Гена, я тебя предупреждал? Предупреждал! Обещанные меры начинают приниматься. Так что не обижайся, что твои сообщения остались с 2013 года и ранее.  :)

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #638 : Январь 07, 2017, 10:15:35 »

Съездил в Китай, им понравилась моя теория, посмотрим , что дальше будет. Если хотите, можно обсудить и здесь....

Осудить конечно можно и нужно...здесь..но ведь китайский язык так сложен для оСуждения... :'(

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #639 : Январь 07, 2017, 10:37:02 »
Этот фашист удаляет мои темы, он путиноид, он хочет все убить...

Спокойно,мой друг,спокойно...дышите глубже .!
От таких волнений можно "схватить " инфаркт или инсульт...а ты так ещё нужен для страны,её народа,недоразвитой науки и её академиков....
Такому светиле, как ты, рано ещё закатываться....
Ты знаешь, почему тебя не понимают?
Просто простому люду по барабану-есть нефть или её нет...
Тебя все зауважают и будут на руках носить, ежели ты создашь из своей любимой нефти , что то похожее на настойку боярышника....
Ты только подумай ..настойка Тарасенко...это звучит гордо...и даже на китайско-украинском языке...
Аминь!!!!

Последние сообщения на форуме:

[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 23:10:55
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 22:51:22
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 22:48:36
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 22:43:01
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Апрель 05, 2020, 21:57:14
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Апрель 05, 2020, 21:55:16
[Автолюбителям] Re: Технологии автоматизированного вождения от Новичёк Апрель 05, 2020, 21:52:36
[Автолюбителям] Re: Будущее автомобилей от Новичёк Апрель 05, 2020, 21:49:21
[Политика] Re: Информационная безопасность от Новичёк Апрель 05, 2020, 21:46:42
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 01:09:55
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 01:08:09
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 01:06:03
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Апрель 05, 2020, 01:03:51
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Апрель 05, 2020, 00:57:38
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Апрель 05, 2020, 00:55:25
[Политика] Re: Противостояние: Россия - США от Новичёк Апрель 05, 2020, 00:53:18
[История] Замбия - космическая держава от Новичёк Апрель 05, 2020, 00:50:53
[Автолюбителям] Re: Технологии автоматизированного вождения от Новичёк Апрель 05, 2020, 00:39:22
[Ремонт и модернизация электроники] Капучинатор Vitek VT-5000W (Неисправность платы управления) от AlD Апрель 04, 2020, 20:49:11
[Экономика] Re: Экономика и чиновники от Новичёк Апрель 04, 2020, 00:27:00
 Rambler's Top100