Автор Тема: О Джугашвилли  (Прочитано 44044 раз)

Оффлайн Сергей

• Full
    • http://
    • Личное сообщение (Оффлайн)
О Джугашвилли
« Ответ #20 : Ноябрь 28, 2009, 02:18:43 »
Цитата: Sergius1381
Николай Владимирович как широчайшей души человек,
У меня еще одна просьба к Вам, Николай Владимирович, разъясните пожалуйста и мне и всем им, по поводу фамилии Джугашвили, почему врут грузины.
А като такый Николай Владимирович?

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
О Джугашвилли
« Ответ #21 : Ноябрь 28, 2009, 03:52:10 »
Подскажите, что мне делать с женой, она не верит!

грузинский язык тут не причем,
 бог шельму метит и всех остальных по их предназначению
а сталин то как раз предал иудеев
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2009, 03:56:22 от simpl »

Оффлайн simpl

• Full
  • simpl
О Джугашвилли
« Ответ #22 : Ноябрь 28, 2009, 03:54:56 »
Цитата: john
Читать и еще раз читать книги левашова. До посинения! До боли в глазах! До помутнения рассудка! Заучивать каждую запятую! Не хочет читать добровольно - заставить. Если не может читать - читать ей вслух, и как можно громче, чтобы соседи тоже прониклись. Через четыре года чтения одной и той же книжки, по словам адептов, наступает полное просветление.
а вы читали Зеркало моей души -левашова?
там как раз о просветлении

Оффлайн Vladimir

• Full
О Джугашвилли
« Ответ #23 : Ноябрь 28, 2009, 04:20:16 »
Цитата: simpl
а вы читали Зеркало моей души -левашова?
там как раз о просветлении
Не об этом ли "просветлении" речь:
...я стал доставать из-за спины другие бумажки и мысленно думал – десять, двадцать пять, пятьдесят рублей – и каждый раз она точно говорила мне их «достоинство». Я достал из-за спины одновременно несколько бумажек и сказал ей, что это – пачка денег в пять тысяч рублей и попросил проверить это.
И вновь, как ни в чём не бывало, она совершенно серьёзно и спокойно перетасовывала эти бумажки и сказала мне, что всё точно и в пачке действительно пять тысяч. И даже спросила меня, откуда у меня такие большие деньги? Всё происходящее меня потрясло, но я не остановился на эксперименте с бумажками...

???

Оффлайн Сергей

• Full
О Джугашвилли
« Ответ #24 : Ноябрь 28, 2009, 04:20:43 »
Simpl, Вы не отвлекайтесь, Вы нам про водичку и про её мерность обещали рассказать, потрудитесь обещание исполнить.

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #25 : Ноябрь 28, 2009, 11:45:32 »
Сергей, спасибо, что указал, конечно же Николай Викторович. Описался, еще не привык ЕГО называть по имени отчеству.
Делай качество!

Оффлайн Сергей

• Full
О Джугашвилли
« Ответ #26 : Ноябрь 28, 2009, 13:21:14 »
Сергей, спасибо, что указал, конечно же Николай Викторович. Описался, еще не привык ЕГО называть по имени отчеству.
Как там на счёт формул?

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #27 : Ноябрь 28, 2009, 16:54:03 »
Мерность – совокупность качественных характеристик пространства. Изменение мерности пространства на некоторую величину (Δλ = 0,020203236...) приводит к возникновению условий для слияния материй. Как результат колебания мерности, меньше, чем Δλ, возникают разные агрегатные состояния: твёрдое, жидкое, газообразное и плазменное.
Говоря о « формулах» я имел  в виду рассуждения Учителя о гибридных формах, но я уже говорил, что я не физик и не математик.

Мысли о Джугашвили не дают мне покоя, люди ВЕДАЮЩИЕ подскажите как быть.
Делай качество!

Оффлайн Сергей

• Full
О Джугашвилли
« Ответ #28 : Ноябрь 28, 2009, 17:20:27 »
Мерность – совокупность качественных характеристик пространства.

А что такое качественная характеристика?
(Δλ = 0,020203236...)

А от куда появилась эта величина?
Мысли о Джугашвили не дают мне покоя, люди ВЕДАЮЩИЕ подскажите как быть.
Так поясняли уже в начале темы, и ссылки давали.

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #29 : Ноябрь 28, 2009, 17:30:46 »
Учитель дал нам Азбуку.
что такое качественная характеристика?
откуда появилась эта величина - Δλ = 0,020203236...?
Прочитайте работы Великого Ученого и вы все поймете.
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2009, 17:50:10 от Sergius1381 »
Делай качество!

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #30 : Ноябрь 28, 2009, 17:32:57 »
У меня есть друг (он работает в деревообрабатывающей промышленности), с которым я часто беседую по поводу знаний Учителя, так вот, как-то раз наш разговор зашел о свастике. Я ему показал фотографию, размещенную на сайте Николая Викторовича, и объяснил, что свастика - это ни что иное как изображение обращённой «лицом к нам» спиральная галактика Messier 101 (M101). На что он согласился, и сказал что никогда не верил всяким заключениям, всяких лжеученых. При этом он высказал, как мне кажется интересную мысль. Он сказал, что обращённая «лицом к нам» спиральная галактика Messier 101 (M101) похожа так же на диск от циркулярной пилы, а так же сказал, что наши далекие предки несомненно знали этот инструмент и пользовались им в своих нуждах. Это как никогда актуально для нашего севера, нашего Лукоморья, ведь издревле люди здесь занимались обработкой древесины. Он даже предложил сделать этот символ (изображение диска от циркулярной пилы) эмблемой нашего края, правда подлые коммунисты уже неоднократно использовали его на своих пропагандистских плакатах. Я сказал ему, что прежде чем придти к таким выводам, надо еще раз прочитать работы Учителя и все хорошо проанализировать. Учитель, какое будет твое слово, надо ли делать диск от циркулярной пилы, символом Лукоморья.

Кстати, мой друг также спрашивал про историю с Джугашвили. Я конечно сказал ему, что ответ скоро будет, Учитель пока просто занят, но он тоже начинает сомневаться.
Делай качество!

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #31 : Ноябрь 28, 2009, 17:38:40 »
от Simpl
«почитайте Зеркало моей души - супер информация»

Прочитал, все верно, но жена грузинка, знаете ли…
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2009, 17:48:33 от Sergius1381 »
Делай качество!

Оффлайн Сергей

• Full
О Джугашвилли
« Ответ #32 : Ноябрь 28, 2009, 18:03:29 »
Учитель дал нам Азбуку.
что такое качественная характеристика?
откуда появилась эта величина - Δλ = 0,020203236...?
Прочитайте работы Великого Ученого и вы все поймете.
А Вы, что, до сих пор азбуку не выучили? И не знаете что такое качественные характеристики? И не знаете от куда появилось Δλ = 0,020203236.

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #33 : Ноябрь 29, 2009, 00:57:25 »
Недавно со мной произошла история, которая ввела меня в заблуждение. А история произошла вот какая, мы размышляли с другом и еще одним знакомым, он работает… не важно где он работает, вообщем мы размышляли по поводу нашего замечательного Лукоморья, а он сказал, что в Архангельском крае, а тем более на его севере не растет дуб и высказал свои сомнения по поводу Лукоморья как названия Поморского края. Я конечно объяснил ему что «Лукоморье было не вымыслом, а самым, что ни на есть, реальным древним названием поморских земель. Опять-таки, мало кто знает, что у наших предков ДУБ почитался, как сакральное дерево, и обычно русы собирались у древнего священного дуба, чтобы выслушать речи своих духовных учителей-волхвов, которые несли людям просветление более ста тысяч лет». Но меня вновь стали терзать сомнения. И тогда я решил со своим другом отправиться в лес и проверить, действительно ли в Архангельских лесах не растет дуб … неделю мы лазили по всем окрестным лесам, все замерзли, изнемогли от усталости, но так и не нашли ни одного дуба.
Я конечно объяснил знакомому, что «дерево хранит в себе информацию о событиях, которые происходили в непосредственной близости от того места, где оно растёт. Поэтому человек, умеющий считывать эту информацию с живого природного компьютера, получает возможность путешествовать в прошлое и воспроизводить в настоящем всё, чему стал свидетелем древний дуб. … Об этих живых «компьютерах» знали и враги наших предков, и именно поэтому они, наряду с древними книгами, наиболее остервенело уничтожали именно священные дубы и рощи». Я сказал, тогда своему знакомому, что все дубы уничтожили враги, но этот знакомый говорит, что дуб никогда не рос в наших климатических условиях, и спрашивает, почему враги не уничтожили столетние сосны и другие деревья? Учитель, я знаю, что то что ты говоришь все ПРАВДА, но что мне сказать знакомому, как поставить его на путь истинный.

Кстати, знакомый тоже спрашивал про Джугашвили.
Делай качество!

Оффлайн Vladimir

• Full
О Джугашвилли
« Ответ #34 : Ноябрь 29, 2009, 02:07:00 »
Джуга
(D ź uga) - гора Ковенской губернии, Тельшевского уезда, в 1/2 мили от города Тельш, по дороге, ведущей на Ольсяды. Д. - огромный остроконечный курган, в котором, по легенде, похоронен Джугас (богатырь), насыпавший этот курган собственноручно. Сказание приписывает ему и основание города Тельш, при вырытом предварительно им самим озере. Д. был грозой меченосцев, которых он, "вооружившись дубиной", убивал сотнями. Близ кургана Д. деревня Джугиняны.

Джуга
- селение близ Джульфы Нахичеванской АССР. Древний населённый пункт на р. Аракс, в средние века - значительный торговый город (разрушен в 1605). В Джуга сохранились памятники азербайджанского зодчества начала 13 в. - каменный 2-ярусный мавзолей Гюлистан (2-й ярус - 12-гранный, украшен резным геометрическим орнаментом; см. илл.) и остатки многопролётного моста. В числе армянских средневековых памятников - руины церкви, караван-сараев, кладбище с множеством хачкаров.

з.ы. А вот это: "http://www.lechaim.ru/ARHIV/152/bek.htm" - источник, из которого левашов свои "новые знания"(про то что "джуга - еврей") черпает.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2009, 02:31:12 от Vladimir »

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #35 : Декабрь 01, 2009, 08:27:23 »
Николай Викторович сказал: "горский иудей Джугашвили (Сталин), фамилия которого, при переводе с грузинского, означает — сын иудея" (Россия в кривых зеркалах. Том 1. Стр. 10). Но грузины и моя жена грузинка утверждают, что Джугашвили не переводиться с грузинского как Сын Иудея. Сын Иуды по грузински – Иудашвили.
О, очистивший воду, остановивший ураганы, избавивший нашу страну от гриппа и нарисовавший Феону и Равену, ответь. ТЫ обманул меня?
Делай качество!

Оффлайн Vladimir

• Full
О Джугашвилли
« Ответ #36 : Декабрь 01, 2009, 13:21:29 »
ТЫ обманул меня?
Не только вас. Я же дал ссылку на гнусь, которая родила байку о "Сталине - еврее". левашов, как обычно, спер это дело и опубликовал от своего имени. Все.

Оффлайн Sergius1381

• VIP
О Джугашвилли
« Ответ #37 : Декабрь 01, 2009, 14:10:23 »
Дорогие друзья просветленные. У меня есть соседка. Так вот она рассказала мне, что с некоторых пор стала чустввовать себя неважно: проблемы на работе, в быту, неудачи в личной жизни и т.д. Подруга посоветовала ей обратиться к одному целителю. Так вот, недавно она сходила к нему (сеанс стоит 3000 руб.), он её принял и нашел причину всех бед - ей мешает астральный хвост, который не видим, но представляет собой такое тяжолое бремя для ее жизни, что его необходимо срочно удалить. Вообщем, отрезал. Я конечно пытался объяснить ей, что это все обман и шарлотанство. Настоящие целители лечат по телефону и с помощью видеосеансов. Но она сомневается.

Что ей сказать просветленные? Учителя читать уже давал, согласилась, но недоверчиво отнеслась к истории с Джугашвили.
Делай качество!

Оффлайн maxefanov

• User
  • *
О Джугашвилли
« Ответ #38 : Февраль 17, 2010, 03:51:19 »
Джугит - по-персидски "еврей"
Это даже сами евреи не скрывают.

Думаю, никому не надо рассказывать, что в средние века Грузия была провинцией Персии?

Зато сколько было остроумия    в этой теме

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
О Джугашвилли
« Ответ #39 : Февраль 17, 2010, 12:10:13 »
Цитата: maxefanov
Джугит - по-персидски "еврей"

Мы сейчас договоримся до того, что и восточное слово "джигит" означает еврей

Последние сообщения на форуме: