Форумы для свободного общения > Палата №6

Раскоряка для жидов

(1/5) > >>

Русский Человек:
Цитата(skinokl @ 24.8.2010, 15:37) *

--- Цитировать ---...как это знакомо...к счастью мои предки (белоруссы) фашистов давили
--- Конец цитаты ---
А вот сейчас мы Вас проверим насчёт предков.
Как известно в Белой Руси,и Малой Руси жидов очень много.
Оччень много !!!!. И в Великой Руси они есть, но поменее.

И так, простой тест на жидовство. Всё предельно честно и открыто.
Раскоряка для жидов.
Как известно из школьной программы все имена собственные в Русском языке пишутся с большой буквы.
Да и в Беларусском языке то же самое.
Это же относится и к имени собственному Русского и Беларусского народа.
Так вот при написании слова /Русский/ или /Беларус/ с большой буквы жиды будут поднимать самосознание Русского и Беларусского народа.
И это очень хорошо.

А при написании слова /Русский/ или /Беларусс/ с маленькой буквы жид полностью становиться виден всем . И это тоже очень хорошо.

Ты написал своих предков с маленькой буквы. Что-ж такое бывает по незнанию.
Но с этой минуты ты уже так просто не сможешь написать Беларусы или Русы с маленькой буквы. Перед тобой её Величество "Раскоряка для жидов"!
И все остальные форумчане теперь стоят перед раскорякой для жидов.

Русским и Белорусам это не препятствие. Они мгновенно вспоминают школьное правило написания имён собственных в Родном языке.
А вот жидам назвать гоев с большой буквы запрещает талмуд.

Вот мы вас теперь всех на форуме и увидим как на ладони. Кто есть жид. И кто хулит наш народ и врёт из торы я.
Теперь, на этом форуме, все жиды как на ладони у Русов.

Вперёд жиды!!! На раскоряку!!!

digitalman:
А ЕсЛи Я тАк ЛюБлЮ ПиСаТь, ТоГдА КтО я?

Герос:

--- Цитата: digitalman ---А ЕсЛи Я тАк ЛюБлЮ ПиСаТь, ТоГдА КтО я?
--- Конец цитаты ---

Это бесконечная война хитрости.
Если серьёзно, то судя по твоему мышлению я готов тебе сказать кто Ты!

romansever:
крик души....Русской...а евреи говорят что : " Все на свете Евреи....только Евреи об этом знают а остальные нет" ))))))))))

digitalman:
Я русский, но в детстве учился в школе с английским уклоном, потом очень много изучал компьютеры (для которых как известно english - почти родной). Приходится иногда общаться и c "жидами"...

Все мы (народы) взаимосвязаны, и боль одних спустя годы или столетия становится трагедией других. Никому не нужно желать зла, но это только слова, в жизни всегда найдется место ненависти и хаосу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии