Автор Тема: Новый интернет-магазин электронных компонентов и радиодеталей  (Прочитано 7108 раз)

Оффлайн quartz

• QUARTZ1
  • User
  • *
    • КВАРЦ сеть магазинов радиодетали и электронные компоненты
    • Личное сообщение (Оффлайн)
 Сеть магазинов "КВАРЦ" запустила интернет-магазин с доставкой по всей России. В Беларусь и Украину через наших представителей. Контакты на сайте http://www.quartz1.com

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
Посмотрел цены, в частности на кварцевые резонаторы - до сих пор в шоке, вы их в золотую фольгу перед отправкой заворачиваете или кварцы с инкрустацией драгоцеными камнями?

Оффлайн glaube

• User
  • *
http://travelife.ru/ - интернет-проект, в основе которого лежит функционал социальной сети, тематика путешествий и неуемное желание создателей проекта сделать что-нибудь полезное для людей. Наша цель – предоставить вам удобный сервис, на котором любая поездка не останется без внимания со стороны ваших друзей. Пусть Travelife.ru станет вашим личным архивом воспоминаний о прошедших поездках, и копилкой планируемых путешествий. Мы не ограничиваем себя такими понятиями, как «Социальная сеть для путешественников» или «Туристическое сообщество», наш проект открыт для всех, потому что каждый из нас когда-то был в пути или мечтает отправиться куда-нибудь далеко-далеко, так почему бы ни рассказать об этом на TRAVELife.ru.

Оффлайн quartz

• QUARTZ1
  • User
  • *
Посмотрел цены, в частности на кварцевые резонаторы - до сих пор в шоке, вы их в золотую фольгу перед отправкой заворачиваете или кварцы с инкрустацией драгоцеными камнями?
  Нет. Только измеряем параметры, сортируем и продаём от 1шт.   На оптовые кол-ва цены совсем иные и они тоже присутствуют на сайте. А если Вам всё равно какие параметры у резонатора, то можете выбрать по цене. Частоту покажет, а дальше...??? :D

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
Да ладно, хорош по ушам ездить, ваши оптовые цены выше, чем я в розницу в обычном магазине деталье беру, а розничные в 5,7, а некотрые позиции в 10 раз превышают розничные цены, ну скажем такого магазина как "Промэлектроника", и про параметры заливать тоже не нужно, я еще могу понять цены на прецезионные кварцы, но когда обычные китайцы по такой цене... Не, не ходок я к вам...

Оффлайн quartz

• QUARTZ1
  • User
  • *
Да ладно, хорош по ушам ездить, ваши оптовые цены выше, чем я в розницу в обычном магазине деталье беру, а розничные в 5,7, а некотрые позиции в 10 раз превышают розничные цены, ну скажем такого магазина как "Промэлектроника", и про параметры заливать тоже не нужно, я еще могу понять цены на прецезионные кварцы, но когда обычные китайцы по такой цене... Не, не ходок я к вам...
Мне нравятся мотивированные ответы: "...хорош по ушам ездить..."
Продолжаю ездить. Захожу на сайт Промэлектроники, далее в радел кварцев и вижу только 59 позиций  Захожу в первый номинал 100кГц Промэлектроника - кроме частоты параметров нет( у нас точность 30ppm и с чем сравниваем -непонятно) Цены 24,73руб ( у нас 25руб)  ( интересно, как они сдачу клиенту отсыпают при покупке одной штуки), далее от 100 до 500шт - 13,36руб( у нас 12,5руб), от 500шт - 10,88 ( у нас 9,5руб)
 Вторая частота 10МГЦ в SMD исполнениии Промэлектроника 10,19руб( у нас 10руб). Далее от 200 до 1000шт у них 5,43руб ( у нас 3,5руб от 100шт), далее от 1000шт - 4,53руб ( у нас от 500шт - 3руб)
 Дальше не стал сравнивать. В нашем каталоге надо не лениться копаться и находить дешёвые позиции в ассортименте. Все цены открыто указаны на сайте. :D

Оффлайн SergZverev

• User
  • *
Магазин еще работает?
« Последнее редактирование: Август 01, 2014, 09:24:41 от john »

Оффлайн quartz

• QUARTZ1
  • User
  • *
C 1991г. и по настоящее время! :)

Оффлайн salyamkamrad

• User
  • *
Любопытно, как они умудряются хоть что-то продать, при наличии дешевой на их фоне альтернативы в виде алика и ебея?

Оффлайн chewbakkaz

• User
  • *
Ребят, помогите выбрать гриль!
Ваши мнения, пожелания и предложения - всё учту!
« Последнее редактирование: Июль 26, 2015, 21:26:38 от Новичёк »

Оффлайн AnnaKarenina

• User
  • *
Ребят, помогите пожалуйста..
После длительного ремонта, вся квартира в пыли. Самому убирать как-то не охота, особенно окна отмывать. Может кто-то имеет опыт в этом деле?
Знакомые знакомых говорили о ... но мне бы хотелось больше отзывов услышать.
На сайте пункт о цене не за квадратный метр, а за количество комнат уж очень привлекает
« Последнее редактирование: Январь 29, 2016, 20:23:22 от Новичёк »

Оффлайн Радиолус

• User
  • *
  • http://радиолус.рф
    • радиолус.рф
Покупал у вас кварцы. Хорошо, что есть почти на любую частоту.
С уважением, ООО "Радиолус".Ремонт радиоаппаратуры в Москве.
« Последнее редактирование: Август 15, 2016, 19:33:56 от Новичёк »
http://радиолус.рф

Последние сообщения на форуме:

[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сегодня в 00:09:55
[Беседка] Старость... Какая она? от Новичёк Сегодня в 00:08:01
[Политика] Re: Информационная безопасность от Новичёк Сентябрь 21, 2018, 16:22:45
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сентябрь 21, 2018, 16:19:27
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 23:32:58
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 23:29:43
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 23:27:51
[Экономика] Бизнес и благо России от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 23:10:42
[Кинематограф] Фильмы - в наказание от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 23:03:32
[Искусство] Re: Азбука (Букварь) от john Сентябрь 20, 2018, 22:57:38
[Экономика] Re: Долг США [$21 трлн] от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 22:53:38
[Форум радиолюбителей] Re: Professor Morse Tutor PMT-228 от john Сентябрь 20, 2018, 19:37:17
[Электроника] Re: Спектр Электромагнитных Колебаний от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 19:08:23
[Искусство] Азбука (Букварь) от digitalman Сентябрь 20, 2018, 17:02:19
[Религия] О,так называемых, "Просветленцах". от digitalman Сентябрь 20, 2018, 16:47:02
[Религия] О,так называемых, "Просветленцах". от digitalman Сентябрь 20, 2018, 16:44:12
[Искусственный интеллект] Re: ТСПМ.Теория синтетического парадоксального мозга. от digitalman Сентябрь 20, 2018, 14:50:46
[Электроника] Re: Спектр Электромагнитных Колебаний от digitalman Сентябрь 20, 2018, 14:23:35
[Экономика] Re: Долг США [$21 трлн] от digitalman Сентябрь 20, 2018, 14:11:23
[Электроника] Re: Спектр Электромагнитных Колебаний от Новичёк Сентябрь 20, 2018, 12:48:24
 Rambler's Top100