Автор Тема: Об абиотичекой теории происхождения нефти  (Прочитано 37032 раз)

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Об абиотичекой теории происхождения нефти
« Ответ #40 : Март 26, 2011, 14:22:46 »
Цитата: john
Ты модератор этого раздела - тебе и решать

Поскольку я не имею возможности переносить посты Тарасенко в шестую палату, то впредь буду безжалостно удалять их во всех темах, за исключением шестой палаты.  

Оффлайн Vladimir

• Full
    • http://
« Ответ #41 : Март 26, 2011, 14:45:42 »
Цитата: Новичёк
Поскольку я не имею возможности переносить посты Тарасенко в шестую палату, то впредь буду безжалостно удалять их во всех темах, за исключением шестой палаты.  
Ты имеешь такую возможность.
////////////////////////////////////////////////
Пользователю Тарасенко:
Уважаемый, прекратите наглеть. Вам и вами спродуцированному отведено достойное место в подвале форума. Развлекайтесь там и не губите, пожалуйста, вашим мусором форум "наука".
Спасибо.
« Последнее редактирование: Март 26, 2011, 14:50:14 от Vladimir »

Оффлайн Тарасенко

• VIP
« Ответ #42 : Март 26, 2011, 17:34:43 »
Ученый совет проснувшегося форума собрался в палате № 6, поздравляю вас дебилоидов, жаль конечно тему, но их у меня много на других форумах....
Не одни вы такие, вас пока много....

Лженаука на форумах

Сообщение kutuyach » Пт апр 04, 2008 2:29 am
Уважаемые модераторы! Демократия, свобода слова- это все отлично. Но этот домен, насколько я понимаю, финансируется МГУ. А значит, нам и карты в руки. Давайте все же стараться придерживаться академической науки. Пусть Тарасенко и иже с ним публикуют свои непроверенные гипотезы в одноименном форуме. А то загадили все ветки.

Позвольте процитировать определение лженауки, высказанное лауреатом Нобелевской премии Гинзбургом :
"Определение можно дать такое: лженаука - это всякие построения, научные гипотезы и так далее, которые противоречат твердо установленным научным фактам. Я могу это проиллюстрировать на примере. Вот, например, природа теплоты. Мы сейчас знаем, что теплота - это мера хаотического движения молекул. Но это когда-то не было известно. И были другие теории, в том числе теория теплорода, состоящая в том, что есть какая-то жидкость, которая переливается и переносит тепло. И тогда это не было лженаукой, вот что я хочу подчеркнуть. Но если сейчас к вам придет человек с теорией теплорода, то это невежда или жулик. Лженаука - это то, что заведомо неверно."

Тарасенко ! Если вы думаете, что ваша лженаука (а у т.н. ХЯС именно такая репутация) многим интересна - вы ошибаетесь. Вы либо невежа, либо жулик.

Прошу прощения у коллег за резкость.

kutuyach

_http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=4&t=2313

У меня своих форумов хватает, а ваш ломаного гроша не стоит, так что дуракам у нас везде дорога.... пока.
« Последнее редактирование: Март 26, 2011, 18:07:45 от john »

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
    • http://jowel.ru
« Ответ #43 : Март 26, 2011, 18:07:06 »
Цитата: Тарасенко
Ученый совет проснувшегося форума собрался в палате № 6, поздравляю вас дебилоидов, жаль конечно тему, но их у меня много на других форумах....
Не одни вы такие, вас пока много....

У меня своих форумов хватает, а ваш ломаного гроша не стоит, так что дуракам у нас везде дорога.... пока.

Мда...
Вы очень некультурный человек, Тарасенко. И трус. Оскорблять людей, которых вы не знаете лично, причем виртаульно, без риска получить по морде - может только очень трусливый человек, не отвечающий за свои слова. И главное - вы очень непорядочный человек. Вы столько времени занимались самопиаром на нашем форуме, а теперь говорите что он гроша ломаного не стоит...
Мне как админу этого форума такое ваше поведение крайне неприятно. Но самое неприятное то, что вы своим детским поведением мараете честь русского ученого. После этих ваших высказываний я не только больше не считаю вас ученым, но больше не считаю вас порядочным человеком. "наукообразное быдло" - подходит вам больше. Вы подлец, тарасенко. Всего хорошего.
« Последнее редактирование: Март 26, 2011, 18:13:32 от john »

Оффлайн Леопольд

• VIP
« Ответ #44 : Март 26, 2011, 19:09:29 »
так что дуракам у нас везде дорога.... пока.
    Неужели дошло!!! ( Это не вопрос. )

Оффлайн Тарасенко

• VIP
« Ответ #45 : Апрель 03, 2011, 20:57:06 »
Мда...
Вы очень некультурный человек, Тарасенко. И трус. Оскорблять людей, которых вы не знаете лично, причем виртаульно, без риска получить по морде - может только очень трусливый человек, не отвечающий за свои слова. И главное - вы очень непорядочный человек. Вы столько времени занимались самопиаром на нашем форуме, а теперь говорите что он гроша ломаного не стоит...
Мне как админу этого форума такое ваше поведение крайне неприятно. Но самое неприятное то, что вы своим детским поведением мараете честь русского ученого. После этих ваших высказываний я не только больше не считаю вас ученым, но больше не считаю вас порядочным человеком. "наукообразное быдло" - подходит вам больше. Вы подлец, тарасенко. Всего хорошего.
Слушай ..., я то открытый и отрыто вам ... говорю, что вы ....  а вы закрыты зв никами, так что пусть простят меня мои коллеги, но таких..... и я буду эту тему по всему инету распространять-ссылки давать....

Moderator: Мат удален.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2011, 22:08:31 от john »

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
« Ответ #46 : Апрель 03, 2011, 21:18:16 »
Слушай....

1. Еще одно предупреждение за мат и осорбление частников форума.
2. Я никогда не прячусь за ником, мое имя указано полностью в профиле, поэтому ваше заявление о закрытости за никоами - ложь.
3. Интересно, вы кого называете коллегами? Шарлатанов? Эти простят, они настолько же бескультурны как и вы.
4. Я прошу вас не появляться больше на нашем форуме - вам здесь не место.

« Последнее редактирование: Апрель 03, 2011, 22:07:33 от john »

Оффлайн Тарасенко

• VIP
« Ответ #47 : Апрель 03, 2011, 21:36:53 »
... тебе сказали закрыть, ты и так закроешь, приказали убить.....делай бан навечно, а то не выдержу ...
Мельников Евгений Владимирович , таких Мельниковых в Челябинске море. написал бы где работаешь хоть.,.... да еще какой. ты прости конечно меня, ты много меня прощал...

« Последнее редактирование: Апрель 03, 2011, 22:06:42 от john »

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
« Ответ #48 : Апрель 03, 2011, 22:05:57 »
... тебе сказали закрыть, ты и так закроешь, приказали убить.....делай бан навечно, а то не выдержу...
Мельников Евгений Владимирович , таких Мельниковых в Челябинске море. написал бы где работаешь хоть., а админ у вас .... ты прости конечно меня, ты много меня прощал...

Тарасенко, вы идиот, я и есть админ этого форума. Более того - я еще и владелец этого форума, лицензии на использования движка фрума, домена и даже сервера, на котором расположен этот форум. Кто по вашему может мне что-то тут приказать? Я очень долго пытаюсь вас образумить - но вы не оставляете мне выбора. Мат на форуме - это не просто неприлично, это прямо вредит форуму. Я еще раз прошу вас не писать здесь больше. Поверьте, ваши "научные" работы - здесь никого не интересуют, просто потмому что к науке они отношения не имеют. И еще менее интересно читать ваши ругательства - к сожелению, на форуме дегенератов и без вас хватает.

« Последнее редактирование: Апрель 03, 2011, 22:41:23 от john »

Оффлайн Тарасенко

• VIP
« Ответ #49 : Апрель 08, 2011, 23:12:42 »
Тарасенко, вы идиот, я и есть админ этого форума. Более того - я еще и владелец этого форума, лицензии на использования движка фрума, домена и даже сервера, на котором расположен этот форум. Кто по вашему может мне что-то тут приказать? Я очень долго пытаюсь вас образумить - но вы не оставляете мне выбора. Мат на форуме - это не просто неприлично, это прямо вредит форуму. Я еще раз прошу вас не писать здесь больше. Поверьте, ваши "научные" работы - здесь никого не интересуют, просто потмому что к науке они отношения не имеют. И еще менее интересно читать ваши ругательства - к сожелению, на форуме дегенератов и без вас хватает.

Можно сделать заключение. админ полный дурак-палата №6-весь форум

Оффлайн john

• Administrator
  • Hero
« Ответ #50 : Апрель 08, 2011, 23:26:26 »
Можно сделать заключение. админ полный дурак-палата №6-весь форум

Легче стало?

PS. Вроде взрослый мужик, а ведешь себя как капризная баба...

Оффлайн Тарасенко

• VIP
« Ответ #51 : Апрель 09, 2011, 15:31:39 »

Оффлайн Тарасенко

• VIP
« Ответ #52 : Апрель 20, 2011, 21:38:38 »
http://newsland.ru/news/detail/id/681522/cat/69/
Жалко конечно этих академиков, плохие у них геологи, если говорят, что на глубине 100 км. 1000 градусов тепла, там не будет более 600 градусов, да  и известняк-это же органика
Просто этим академикам надо подсказать сделать разряд электрический так на 50 кДж, и у них все получится, а так не видать им удачи... А зоны субдукции всегда поставляют органику и на 1000 км, но нефть получится природная только от электрического разряда....

Оффлайн Тарасенко

• VIP
« Ответ #53 : Февраль 16, 2013, 12:57:42 »
Да, метеориты расставят все на свои места....
Мои прогнозы сбываются.... выкачивая нефть мы ослабляем гравитационное и магнитное поле планеты Земля и теперь защитный пояс планеты не может противостоять космической жизни, космос нас пере молит как ненужный мусор и пустит на создание новой планеты... Интересно, что мы еще успеем сделать... может хоть одну летающую тарелку сделаем для сохранения человеческого рода... А может пусть гомосапинс исчезнет...

Оффлайн Melaniaurise

• User
  • *
« Ответ #54 : Июль 23, 2018, 07:03:42 »
интересно было бы спросить у академика, у которого брали интервью, что он думает по поводу того, что в кусках угля находили предметы явно искусственного происхождения - гвоздь, звено цепи. Уголь же по органической теории происхождения требует миллионы лет для образования. Тогда нужно провести ревизию в другой области знаний: согласно современным воззрениям человек разумный появился 40-60 тыс. лет назад.

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
интересно было бы спросить у академика, у которого брали интервью, что он думает по поводу того, что в кусках угля находили предметы явно искусственного происхождения - гвоздь, звено цепи. Уголь же по органической теории происхождения требует миллионы лет для образования. Тогда нужно провести ревизию в другой области знаний: согласно современным воззрениям человек разумный появился 40-60 тыс. лет назад.

Что хочу сказать... Во-первых, Геннадий Тарасенко - известный бредомат и спамер. Он засрал весь интернет своим бредом! Во-вторых, кто находил изделия цивилизации в пластах угля и когда? Есть ли таковые достоверные факты? Поскольку чаще всего это типа ОБС - одна бабка сказала!  :D
« Последнее редактирование: Июль 23, 2018, 15:51:24 от Новичёк »

Последние сообщения на форуме:

[Ремонт и модернизация электроники] Ноутбук Acer aspire 4315 отключается от othon Август 18, 2018, 23:16:47
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Август 15, 2018, 22:14:21
[Беседка] Re: Шутка юмора :) от meq Август 15, 2018, 09:55:14
[Образование] Re: В России собираются продлить срок обучения в школе от john Август 14, 2018, 22:44:11
[Кинематограф] Любимые сериалы от JerryStady Август 14, 2018, 19:08:37
[Linux для начинающих.] Pony Prog в linux от JerryStady Август 14, 2018, 15:23:07
[Образование] В России собираются продлить срок обучения в школе от meq Август 14, 2018, 13:08:51
[Образование] Re: В российских школах с 1 сентября 2018 года появятся новые предметы от Новичёк Август 12, 2018, 12:44:39
[Образование] Re: В российских школах с 1 сентября 2018 года появятся новые предметы от meq Август 12, 2018, 09:40:32
[Образование] Re: В российских школах с 1 сентября 2018 года появятся новые предметы от john Август 12, 2018, 00:29:58
[Образование] В российских школах с 1 сентября 2018 года появятся новые предметы от meq Август 11, 2018, 13:00:38
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Август 10, 2018, 01:38:25
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Август 10, 2018, 01:32:49
[Политика] Re: Встреча Путина и Трампа от Новичёк Август 10, 2018, 01:29:18
[Linux для начинающих.] Re: Разработчику российского ПО запретили использовать шрифт Times New Roman от Новичёк Август 08, 2018, 15:28:44
[Беседка] Re: Шутка юмора :) от meq Август 08, 2018, 11:18:03
[Linux для начинающих.] Разработчику российского ПО запретили использовать шрифт Times New Roman от ViktoElore Август 08, 2018, 06:05:26
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Август 07, 2018, 18:24:10
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Август 07, 2018, 18:20:19
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Август 07, 2018, 17:52:22
 Rambler's Top100