Автор Тема: О магии Ноевом ковчеге и прочем.  (Прочитано 4645 раз)

Оффлайн yursik

• Member
  • **
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: О магии Ноевом ковчеге и прочем.
« Ответ #20 : Август 03, 2015, 05:50:48 »
Внедрение в Украине долгосрочной аренды земли является приоритетной задачей правительственных реформ. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Брать сельхозземли "напрокат" можно будет на 50 лет. По его словам, в условиях запрета на продажу земли сельскохозяйственного назначения эффективным путем привлечения инвесторов и рационального использования земли является внедрение института долгосрочной аренды.Прирост населения Китая за прошлый год 7 милионов вроде.Територии больше Киева лучшей пахотной земли помойму в 20 раз больше киева Павленко ты чо дурачкам арахис привез с орешками кто таких в правительстве держит?Вот из-за таких как он у меня жизнь и спаскужена.Недавно посмотрел интересный фильм 72 года Леди конгфу там тема война черные медведи и якобы корейцы хапкидо школа медведи это Ярославль думаю коми.

Знаете откуда в мультфильме Простоквашино тема такая когда клад нашли крик склад,решил поставить в известность.Мой старый после института военной кафедры в армии занимался строительством лейтенант рассказывал попал к ним служить один азербайджанец,а деды были озверевшие и его сильно обижали он взял того азербайджанца на склад охранником пожалел его чтоб легче было и не пристукнули отец же того оказался директором коньячного завода в азербайджане и начал он в благодарность присылать посылки с коньяком,а старый мой рассказывал был там один капитан привык на складе пастись краски и другие материалы без документов ну старый поручил охраннику ничего без документов выписанных на материалы не давать капитану и тот обозлился раз вызвали генералы моего старого к себе и говорят так тебя заложил тот капитан сказал что ты на складе коньяк солдатскими кружками пьешь сами улыбаются и говорят иди под домашний арест может тот капитан потом и до генерала дослужился кто его знает.

И еще одна тема посмотрел вчера один фильм и все раздумываю откуда испанцы так много знают деталей как мне голову обрабатывали,а в 91 году мне башку практически фигнули включая речь еле соображал саентологи тоже за это знали давно и если бошка зацыклена то чувтвуй ты или не чувствуй действовать ты не сможешь так как соображать почти не возможно. Перейду к описанию фильма.
Только что посмотрел душещипательный фильм Вербо 2011 года про Медуссу Прозак,прозак это такой антибиотик,она вербо,а я му-му.Гермес мне не попадался попадется прибью не все ж Прометею там висеть.
У меня в фамилии по отцу первых 4 буквы такие Прип вот связь при-пять родился я пятого я помойму писал что вызвать роды в нужный день медикаментов хватает.Те кто делал фамилии грамотные были и все просчитывали потом идет жнюк.Меня в детстве обрабатывали каббалисты их телепаты думаю цифру 5 воспринимал я очень негативно еще хуже 6 Чернобыль взорвался 26 числа 86 года думаете случайность видали как эти все подгоняют подумайте кто они и кто нами управляет.Я немножко запутался 4 буква С потом Я и как по украински будет При-пъять вот они как интересно мыслят значить типа это их навело на мысль припъять распятие.Надо спросить у Павла Семеновича Дурова его папа лингвист был он создал в контакте имеет 9 милиардов состояние он должен разбиратся в лингвистике спросить его кто так мыслит интересно.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #21 : Август 10, 2015, 18:19:10 »
Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
 Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
 Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое  это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма. На оружии Деркач точно заработает на электричестве тоже.На радио же эра FM работают родственники советских кгбистов или их друзей в Ровно в том числе.И получаются там темы такие иногда в том числе христьянские как буд-то попал на собрание людоедов.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #22 : Август 13, 2015, 19:16:03 »
Кое что о Стивене Кинге.
Читал томинокеры все раздумывал что это за тарелка и излучения.Еще Туман можно читать.И тут дошел до интересного рассказа Спенски называется Способный ученик.Спенски это фамилия его папы польская.Я все раздумывал почему это он так пишет светловолосые парни в касках рождестсвенские подарки.В книге Талисман есть места что читать противно.Стивен он как гончак долго смотрел на его фото и подумывал у кого такая ненависть к латышам,литовцам,коми честно говоря подумывал что тут замешаны китайцы и их скрытые манипуляции воздействия на эмоции и прочее.Рассказ же кладбище домашних животных дочитывать не стал но сделал выводы что это зомби вовсе не животные,а люди.А насчет рассказа Кристина у моего отца брата внучка померла в 5 лет звали Кристина.Думаю что лет через 100 многие могут с чистой совестью кое кого из писателей сказать так ну и подонок же был.
Эти фильмы могут дополнить понимание некоторых вещей.Посмотрел фильм 77 года Чета свидетелей ловко там немец ложки гнул теперь понял у кого евреи этому фокусу научились. Посмотрел фильм 2005 года Осада пришельцев военное про собак.Людей там использовали как подопытных собак для изготовления сыворотки.Уничтожить большое количество людей хотели заразив их раком по типу.
19 июня 1999 года примерно в 4:30, во время прогулки Кинга, в Ловелле, штат Мэн, водителя Брайана Смита отвлекла его собака, в результате чего он на своем микроавтобусе наехал на Кинга, который отлетел в кювет и скатился в яму, находящуюся в 14 футах от мостовой маршрута номер 5. Согласно заявлению заместителя шерифа округа Оксфорд Мэтта Бейкера, на Кинга наехали со спины, некоторые свидетели сообщили, что водитель не превышал скорость, он также не был пьян. Адвокат Кинга и его поверенные пытались предотвратить продажу минивэна Смита с eBay и купить его. К великому разочарованию Кинга, минивэн позже был раздавлен на свалке, он мечтал о том, чтобы разбить его бейсбольной битой после того, как сможет ходить. В интервью для журнала Свежий Воздух, данном Терри Гросу, он признался, что после он все равно хотел полностью уничтожить автомобиль. В течение этого времени Табита Кинг занималась дизайном его студии, после того, как Кинг побывал там, он сказал, что увидел, как бы выглядела его студия, если бы он умер — это дало ему идеи для романа История Лизи.
21 сентября 2001 года в день рождения автора, спустя два года после аварии, Брайан Смит скончался от передозировки наркотическими веществами, о чём стало известно во время интервью Кинга в этом же году на «Раннем шоу»Стивен Кинг сам употреблял наркотики до 80 года. Косыгин например умер в день рожденья Брежнева он был единственный член политбюро который был против ввода войск в афганистан из-за этого с Брежневым и поругался.А Лиза внучка дядьки Алика.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #23 : Сентябрь 08, 2015, 00:30:05 »
я вот раздумывал кто по национальности Леонид Кучма венгр или австриец склоняюсь к тому что австриец.К народам что относятся к немцам причисляют австрийцы,Люксембург и Швейцария он родился в селе Чайки Черниговщина там было много немецких поселений внешне похож на австрийца понятно почему у него такие гадские темы в Березно со спичечной фабрикой в Венгрии полно людей из Австрии они просто союзники были в войне с антантой.Раздумываю почему задействованы были латышские стрельцы после революции вообще там было много немцев они относились к дворянам и ремесленникам купечество плюс политическая власть местное же население крепостные это латыши.Пруссия Кенигсберг и по типу там пруссы что имели укрепленные усадьбы это князья называли или короли те относились к балтийцам имели стычки и с поляками и с немцами те захватили Пруссию наехоло много поселенцев отношение 80 процентов немцев и 20 пруссов после войны всех немцев депортировали в германию назад заселили россиян.Так что Кучма если не немец,то австриец поэтому и гадит казакам политическая власть как в Латвии была у немцев пишут что и в Харькове были большие поселения немцев.На украине немцев 33 тысячи в штатах пишут больше чем англичан. Скажу одно я верю своим глазам Кучма внешне похож и волосы с венгерским режисером одним он снял фильм невиновный с Томом Маклафлиным,то что пишут интересные данные что Ахметов его сын не верю пишут что Ахметов на отца своего совсем не похож,но на Кучму он тоже не похож типичный представитель полесья причем не рыжий.Свое 77 летие он справлял в Италии Кучма вроде еще хочет поднятся на какую-то вершину в Альпах помойму.И одну выдержку из интернета добавлю.Всего же с 1990 по 2014 год количество населения в ЛР уменьшилось на 25 процентов! И это без войн, эпидемий и стихийных бедствий! По прогнозам Eurostat, то есть евросоюзовского статуправления, если эмиграция из Латвии продолжится такими же темпами, то при сохранении нынешней демографической динамики наша страна потеряет к 2020 году еще почти 20 процентов жителей! Вдумайтесь: за 30 лет (1990–2020) Латвия лишится почти 45 процентов населения! Это действительно рекорд, достойный Книги Гиннесса.

Может и правда Кучма в молодости светлый был но у него треугольное лицо, а у Ахметова нет. Есть еще национальное сходство полесье много таких татары имеют мешаную кровь. Есть еще экспертиза днк. Ахметов если сын кучмы он вовсе не ахметов, а Кучма. Кучма он как упырь который продвигает свое окружение другим испоганив жизнь он основал офшоры они вывели за границу 40 милиардов. В Харькове и Днепропетровске при советах были мошнейшие научные объединения могли и зомбированьем заниматся радиофизики и прочие. Эти районы к донецким не относятся они сами по себе и идут с нынешним правительством.

у Кучмы жена из Удмуртии женился он на ней пишут на форуме slunk чтоли чтоб от него ужмаш не ушел или не уполз это все связано с Генадием Тумановым ее приемным папой из ивановской области. Говорят что у Ахметова папа тоже Леонид и это все знают как все это обьяснить? Вы наверно заметили что Кучма на утку похож когда улыбается начальник у него был такой просто. Играли в игру Креш Бандикот там лягушка или еще кто-то проглатывает героя и его вид принимает как бы. Остальное можно посмотреть по ссылке во вложении.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2015, 00:32:40 от yursik »

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #24 : Сентябрь 08, 2015, 00:35:11 »
Посмотрел фильм Господин Никто 2009 года.Что сказать фильм неясный можно сказать сериал.По сюжету смотрю думаю чо то рыжих много.Парень молодой значить купает одного инвалида а тот так голову нежно думаю парень в Жерара пошел хорошо хоть не в Стивена Кинга.В начале фильма там про условные рефлексы голубь то да се.А все бессмертные значить стволовые клетки и прочее.Возле речки мост думаю Сена запах какой и там группа океан со Львова.Ну знакомится он девчонкой смотрю нос у нее какой-то такой думаю все дело в буфетах не то чтобы в буфетах Кучма просто по буфетам часто ходил.Потом про выборы заговорили за кого голосовать.Стоит одна Зеленючка возле реки и тут дождь пошел женщина впала в панику на асфальт упала в истерике ногами сучит думаю боится что дождь на нее спишут мысленно говорю ему отнеси ее в пустыню согрется.Ну и тема там такая климатом управляют 5 элементом и что-то еще сказали про нейтронную звезду и тут я по ассоциации сразу Левашева вспомнил догадался что 5 элемент он предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой.А потом ничего особенного кляксу показали я сначала подумал киборг потом думаю люди Икс оказалось бабочка.Ну и песню вспоминаю кучкуду три колодца защити нас от солнца это про Кучму.Ну правильно когда у них ракету запускали первая ступень отошла вторая тоже ракета не взлетела,вторая тоже третья взорвалась завалившись назад,ну а Горбачев этот гигант мысли отец демократии сразу решил надо боротся с герократами или чем-то таким и директора на пенсию.Проблема такая зомби и дураки все.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #25 : Сентябрь 08, 2015, 00:43:46 »
Посмотрел вчера фильм Темное зеркало 2007 года.Там тема семья жену играет негритянка крашеная и ребенок.Начал смотреть фильм и кажется мне что она похожа на ту что через камин ходить умеет думаю огненная и тут смотрю она в камин полезла и что-то оттуда достала (и фильм снят 2007 семерка последняя с той же что через камин вышла я в 2010 встретился впервые).Потом смотрит в зеркало снимает фотопаратом в глазах злорадство по типу и кажется мне что от нее злоба исходит.А она все кого-то подозревает что хотят напасть и потом слова это все в стекле и зеркалах там стекла китайские и прочие по типу хрусталя видимо в магии используется или еще как.Оказуется там еще какая-то с ней похожа как бы ею управляет и в конце негритянка в себя нож воткнула чтобы ту ранить в зеркале советую посмотреть фильм.

Посмотрел фильм Мелкий мелкий буржуа маленький горожанин.Фильм про одного работника министерства ставшего масоном.красная машина его сына убивают при ограблении банка жену амалию парализовывает по сюжету фильма есть выкрики грифон рогатый и другие О чем же фильм жена Амалия мне приходит в голову Амин Хафизулла учился в штатах возможно работал на ЦРУ так некоторые считали фильм 77 года снят италии так я понял все было спланировано и продумано и ему приказано и даны инструкции как действовать при приходе к власти.
 78 год 13 лун в этот год свергли одного президента поставили другого и ввели войска какие сатанисты заправляли в СССР.В авганистане погибло 13833 человека Рейген был сатанист цели распад СССР 8 милиардов Пакистан боевикам в надежде что война перекинется в союз. Опять же Китай конфликт был в 78 помойму. Это все официальные данные, а фактические в союзе у власти 2 лица было развал союза готовился изнутри надежда была что Россия развалится сибирь отделится и ее поглотят другие страны типа Китая. Вопрос кто в кремле и кгб слышал группа была маги гипнотизеры и другие что это за группа и какое воздействие они имели на политиков у Пакистана на форуме луна значок и еще что-то ну полумесяц как мыслили сатанисты как вы думаете жертвы и прочее.Да такое впечатление что пакистанские сатанисты сговорились с беларусскими и китайскими.И беларусские сатанисты начали продавать  хрустальные черепа китайцам.Как ни прискорбно сатанистами управлял Лавей еврей из венгрии.А  Авганцев из афганистана сделали козлами отпущения и не только их.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #26 : Ноябрь 04, 2016, 01:05:04 »
В ответах майл.рю вопрос появился. Как вы считаете почему Андрей Деркач не похож на своего отца Леонида с чем это связано?
И пришли такие ответы.Один написал С ХОРОШИМ СОСЕДОМ.И еще один ответ. Жена Леонида Деркача это пишут сестра жены Кучмы а Леонид много работал с евреями Андрей Деркач смуглый и смахивает на еврея поэтому он Рабиновичу и сказал ты знаешь какая мы сила. Сосед Леонида был еврей. Поэтому Андрей на Леонида и не похож.Так как жена Деркача из Удмуртии в принципе он чужак русские своих поддерживали в России вообще процветают землячества дед Путина из Твери Волга река там например много немцев поэтому он в хороших отношениях с Михалковым у которого немецкая кровь.Кучма (как писали коммунисты или социалисты на форуме slunk) он женился чтобы получить продвижение на Южмаше ракетном заводе союзного значения.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #27 : Февраль 22, 2017, 22:02:31 »
                                          О христианстве связано с евреями и прочим.

И теперь приступлю к изложению сегодняшней проповеди по радио эра FN Деркача хоть и считают что владельцем является Симоненко,а кампания принадлежит офшору на Кипре где-то.Сегодня воскресенье 19.2 2017 примерно в 8 утра рассказывали по FM.И начал проповедник говорить так.Тот кто слышит голос мой есть овца.И поставит овец по правую сторону,а козлов по левую.Дальше тема суда говорится что он алкал и вы дали ему есть был голодный и вы накормили его.Был в тюрьме и пришли к нему.Без библейского толкования такие вещи непонятны.Царь говорит что все позабросили и позабыли истину его.И насытился он вашей работой значить.Я поначалу слушал вполуха и подумал думаю значить кто накормил его и прочее и тут до меня стало по чуть чуть доходить я отупел от химии вообще то.Вспомнил я что на французском форуме назвал Деркача овцой и прочее.Крест у сатанистов перевернут символизиует ад и рай И еще в проповеди он говорит про отца своего как вы думаете о чьем отце идет речь Деркача Андрея или Юрия Чикатило.Андрей Чикатило у них бог сын его Юрий Чикатило фамилия жены его Мирошниченко.Сын его себя называет королем или царем.Я у них козел в армии отучился на крановщика на ЖБИ краны козловые 55 тон грузоподъемность 12,5-25 тон.Я водный маг меня обрабатывали с детства но после армии в 91 году осенью застопорили голову полностью я почти не соображал и зомби програмы плюс обработка химией чтоб я стал козлом проговоря то что мне втюхнули гипнозом и прочими методами раньше.Я был закодирован под какие-то ключевые факторы голова стояла почти в таком состоянии я находился долго больше 14лет понемногу пытаясь вытащить себя из сумасшедствия.Это было почти невозможно нарушения были очень сильные сделал все что смог с 2010 года начал с осени их изучать по чуть чуть раздобывая информацию и анализируя бог у них Чикатило сын его король или царь как он себя называет и насыщался он там знаете как.С жидами жить по волчьи выть.Деркач что офшоры клепает в штатах кегебист они очень хорошо знают библию темы сатанистов и прочее.Они все перекрутили издеваясь над людьми и издеваясь и насмехаясь у верующих.
2 часть пропоаедь.
Запись с форума Франции моя.Я вынужден обьяснить кто такой Деркач и его радио эра его папа кегебист учился в спецшколе в Минске у моей бабки сестра Вера ее муж Новик Роланд служил в грузии в Рустави я о нем писал моя бабка родная Аня Кудлович это фамилия по деду по мужу деда моего звали Виктор брат его Александр ставил зубы золотые и прочее жена его третья была колдунья звали Люба вторая жена у Александра тоже Люба звали сын ее в африке в Новой Гвинее в столице работает он стоматолог из Гомеля звать его помойму Володя он мне приходится троюродным дядькой.В фильме доктор айболит 66 в африку собирался бармалей откуда по вашему.Кегебисты всех пасли на нашу семью были нацелены меня воспитывала бабкина сестра Ася ее еще в школе высылали на поселение совсем была невыносимый человек видно сильно обработана со своей свадьбы ушла сказав потом он ленивый был того была со свихом меня даже если печенье маслом вниз падало малого года два или три и так далее ставила на колени и заставляла часами у нее прощения просить доводила меня малого до ручки сделав полным неврастеником зашуганым сколько я потом проблем имел из-за этого ничего делать не давала из-за этого я тупел плюс каббалисты и другие обрабатывали эта Ася дедового сына до шести лет воспитывала дед говорит Алика зашугала дед был мудрый посадил Асю в машину и завез к ее сестре и там забыл.Мой отец же мудрым не был шугала она меня до шестого класса пока не умерла от инсульта в армии я начал разбиратся в жизни но в 91 мне просто башку стопарнули так как у них врагов были свои планы как стопарнули башку я понял жизни уже нормальной не будет эти вонючие кегебисты типа Деркача все это прекрасно знали вплоть той Аси и прочее поэтому они сейчас легко манипулируют информацией он козел Деркач этот овца ...Кстати во время проповеди об овцах были упомянуты воины афганцы Юрий Чиеатило служил в 87 по 89 год в афганистане вывод войск имел ранение осколок снаряда плохо целились.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #28 : Март 16, 2017, 14:38:42 »
У меня недавно возник вопрос почему американцы и евреи посчитали нужным сбросить атомную бомбу на Хиросиму и пишут что японцы этого заслуживают оказывается японцы желая воспрепятствовать расселению китайцев в Сингапуре решили их задержать и начали эксперименты.Евреи же были союзники китайцев в борьбе с немцами поэтому Энштейн на фото и показывает язык японцам это означает убью и съем.
В Испании например жил Троцкий который уничтожал казаков это еврей в принципе поэтому в фильме Черный дождь вы видели как вел себя испанец которому голову отрубил мотоциклист они делали вид что кто-то перед ними якобы виноват хитро им нужно еще для людей очернить тех кого они к примеру обрабатывают или зомбируют.Возможно Дугласа из фильма Черный дождь просто купили заплатив как и многих других.
http://politus.ru/v-mire/957-za-chto-kitaycy-nenavidyat-yaponcev-ili-itogi-vtoroy-mirovoy-voyny.html

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #29 : Март 16, 2017, 14:45:14 »
                                          ОБ отряде 731.
Читал что китайцы считают что дальний восток их территория включая Владивосток и переселяются в те районы их там уже 2 миллиона пишут что Путин выдает им по гектару земли чтоб вели хозяйство.Что интересно покупал я в Ровно в аптеке таблетки аптекарь парень лет 25 центральная аптека слышу говорит ушел за лекарствами но слышно на ций полке всэ для його я тогда траванулся клиндамицыном сильно выпущенным Черкасская область Монастырище фамилия аптекаря Соботюк Владислав.Владивосток- Владислав одноклассник у меня Макутонин Владислав паскуда связи с китайцами сейчас в США банкир.В принципе одна группа англичан снимала фильмы действуя в группе с немцами такими как Вернер Херцог (почитайте его фильмографию)полинезиец тот из фильма Новые приключения Била и Теда также из этой группы.И ссылка на запись об отряде 731 http://masterok.livejournal.com/2598942.html

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #30 : Март 16, 2017, 14:53:02 »
                                   Сегодня ставлю 3 записи в тему.
Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.
https://my-hit.org/film/4196/
Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями. По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный. Евреи и японцы отомстили за Хиросиму и Нагасаки взорвав Чернобыль хитрым способом кто в Чернобыле сидел под землей неизвестно, а Энштейн в это время пус кал и изучал мыльные пузыри.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #31 : Март 21, 2017, 22:39:56 »
Мне приснился кошмар связанный с водой монстров можно было отогнать брызгая на них водой.? Одна компания в костюмах и без возле нашей школы примерно и другая компания монстров.Те что прятались в том числе и я стояли под тентом с него вода брызгала во все стороны на всех и тут другие монстры пошли в атаку одного все мочили что ослабить другой же сделался невидимым и мы начали перебегать чтоб того словить от воды перебежали и тут монстр тот появился что страшнее и они прижали одного сеткой к стене один монстр говорит другому отвернись сейчас я его буду поглощать и тут что-то или кто-то коснулся моего запястья и я проснулся. еще за день до этого мне снился кошмар человека закопали и он чтобы дышать пытался ударом руки пробить небольшой слой земли над собой что значат по вашему такие кошмары?
Потом я понял почему сон такой был как оказалось праздник Иоанн крестил водой святят водоемы. Узнал что ночью в селе нашем перед этим праздником умер газовик сестра его в банке работает он налаживал отопление у них вообще семья зажиточная умер он от рака поджелудочной.Утром зашел священник и меня с знакомым одним Петром Домков... покропил водой.
Это не простые сны это идет борьба непонятно к сожалению простым людям что это за монстры как они поглощают и зачем.А сегодня мне простой сон приснился но интересный индейцы маленькие такие жили на деревьях иду я там типа канавы на обочине дерево такое как исландский мох в аквариуме такое не больше шкафа и колышется оно и тут подошел мимо индеец оно его хвать и проглотило и поползло существо какое-то так маскировалось такое полу невидимое.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #32 : Март 21, 2017, 22:42:09 »
Маленькая темка отравление диоксином Виктора Ющенко в сентябре 2004 года диоксин еще называют оранж применяли американцы во время войны во Вьетнаме можно подумать что оранж революция называлась помэранчева общее цвет оранжевый.Кто-то говорит что у него было воспаление тройничного нерва при воспаление сильная головная боль но на кожу оно не влияет.Некоторые пишут что это лепра или проказа у Ющенко.Отравить конечно могли чем хочешь недавно на базаре продали фарш для котлет у меня и знакомого после котлет занемели губы и невнятность речи была к примеру.Зная пристрастие некоторых мафиози к цветам разным вполне могли выбрать диоксин для отравления Ющенко некоторые обвиняют Кучму ну газеты и статьи в интернете.Диоксин или оранж распыляли во Вьетнаме при помощи керосина вроде и подобного он в частности вызывает опадение листьев растений.Был у меня друг Вовка Зеленюк такой он родился 5 лыстопада.Умер он в 2004 году после своего дня рождения такое.Ему как раз тогда исполнилось 36 лет.Ющенко же отравился в сентябре 2004 года.Как эта вся система связана с банками и деньгами надо у Кучмы спросить думаю. http://klubkom.net/posts/90957

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #33 : Июнь 18, 2017, 02:47:22 »
Небольшое отвлечение новости о погоде.Похоже в этом году неграм повезло будут дожди это оказывается связано с приближением одной планеты к земле. 
https://ru.tsn.ua/ukrayina/gradiny-kak-yayco-i-veneciya-na-poltavschine-neozhidannye-prichiny-nepogody-v-ukraine-655535.html

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #34 : Июнь 18, 2017, 02:50:54 »
Вот сегодня для примера я вызвал дождь в Ровенской области идет с утра ни града ничего нет сегодня это 6.17.2017 год до этого я на погоду не влиял валили грады где-то жара если бы влиял на погоду то градов бы скорей всего не было и спасибо бы мне никто бы не сказал потому что даже не знали бы что они бы пошли понимаете это я пишу для примера.Я могу и в африке дождь вызвать расстояние не имеет значения особого для информации.Это умеренный климат что может создавать маг стихий и такой как описано выше неумеренный.

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #35 : Июнь 18, 2017, 03:04:40 »
Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро.  Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин это дерево связан с книжкой ваши догадки?Моему старому продали дом в селе первые буквы (За)в 1998 не помню точно считай по плану туда так сказать.Чтоб вы не думали что это книжка совпадения это план.Двоюродной бабки муж Роланд служил в Рустави его мать в войну немцы разъехали танком дед по моему отцу воевал танкистом отсюда добавка поганая к моему зомбированью как буд-то я им что-то должен пальнутым меня сделали совсем в 1991 осенью своих же людей прислали в 1993 опять год 13 лун 78 потом 93ий зомбированьем кодированьем и обработкой меня сделали конченым не живу существую любое быдло и никчема могут сказать какую-то гадость.Но система их выборов президентов кто это делает интересно.
В чем суть (за) почему старого моего запхали в село с такой назвой родычи прадед кубань казак награды 4 георгия жили за Тереком название зате и так далее.
http://detectivebooks.ru/book/32506471/

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #36 : Июнь 18, 2017, 03:10:39 »
Фильм Высокие 2016 года фильм про одного парня странного он проделывал махинации по банковским карточкам делал покупки и не отдавал деньги ему их гасили долги потом купил по новому кредиту белую машину за 6000 тысяч и им занялись трудолюбивые республиканцы машину он купил по карте с высокими процентами он был шизофреник ему насчитали тридцать тысяч долга и начали присылать высоких людей коллекторов в итоге его знакомых убили коллекторы поломали ему все пальцы его обвинили в убийствах и посоветовали отправится в психушку чтоб не сесть в тюрьму.Что интересно у меня пару месяцев назад после какого-то отравления зуб болел выпил стакан у одной на следующий день проснулся ночью что-то произошло на левой и правой не чувствовал часть пальцев руке и на левой ноге плюс сердце болело сейчас сустава пальцев ломающая боль сильная бывает вот так.И фильм Черная комната огненная тематика http://kinokrad.co/315474-chernaya-komnata.html

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #37 : Июнь 18, 2017, 03:13:52 »
вообще на сильных форумах обычно ссылки не удаляют.Много таких форумов например Русские в Лондрне и другие типа rus.usa.c.. Или форум Неаполя славянский базар как там пишут болтать не дрова рубить там тоже ссылки не удаляют.Почитал я недавно одну книгу Головачева название там Человек боя и там есть место обсуждают понятие Ложная мишень и как это работает задействуют кино,телевидение и зрителям навязывают понимание почему кто-то из киношников типа криминал и политика заказы так делал навязывают понимание.Я эого не люблю вообще меня например зомбировали с детства начали пока в 21 в 1991 осенью я соображать не перестал в 93 год 13 лун присылают своих людей я в то время практически думать то не мог толком дебилы по сравнению гениями были.Вот смотрю сегодня кино наркодилер Кац и его помощник там картошку жарит и трындит что это запеканка отличие в картошке если пюре то по пастушьим рецептам если твердая то пирожок котедж.Я думаю летом картошку на негров заменить стоит когда засуха начнется можно пришельцев из Франции добавить типа Астерикса.А когда увижу сына одного маньяка типа Чикатило и его друга с вываленными кишками и прочим тогда дожди начну делать согласны?

Оффлайн yursik

• Member
  • **
« Ответ #38 : Июнь 18, 2017, 03:19:40 »
Сегодня поставил 6 записей в тему.Когда-то дедова сестра Нина рассказала нам малым одну историю страшную у одной бабы умер муж и была у него золотая нога ну она ее сняла и под кровать,спит она,а под кроватью вой,а она делает вид что ничо не понимает и спрашивает чего тебе нужно и так далее.Понял я прочитав биографию Макаревича про кого эта история.Как говорил мой двоюродный брат который жил в беларуссии до 6 класса Коля Т говорил он про Макаревича так это машина по производству денег и понял я и он и его машина гимно.Фильм За краем 2016 год летят себе 2космонавта в космосе вокруг черные дыры у одного космонавта борода из пчел выросла.Летят они летят в аквариуме у них электронной угорь плавает говорят угорь ударил током крокодила и тому капец настал потом одного космонавта начались предвидения что угорь того пришьет.В конце фильма космонавт вынимает пассатижи из другого космонавта сложно понять что то пошло не так и не угорь в этом виноват сюжет понятен думаю режиссеру и знающим людям.

Последние сообщения на форуме:

[Наука] Re: Скандал в "науке" от Новичёк Сегодня в 21:27:18
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сегодня в 14:36:42
[Проект "Венера"] Re: О проекте. Причины создания отдельного раздела. от Новичёк Сегодня в 14:33:21
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сегодня в 13:43:33
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Сегодня в 00:41:55
[О разоблаченных шарлатанах и созданных ими "учениях"] Re: Разоблачение шарлатанов от Новичёк Октябрь 22, 2017, 18:20:57
[Робототехника] Re: Дуэль роботов от Новичёк Октябрь 22, 2017, 18:02:32
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Октябрь 22, 2017, 17:19:15
[Беседка] Re: Шутка юмора :) от Новичёк Октябрь 22, 2017, 03:53:42
[Наука] Re: Игры разума с Татьяной Владимировной Черниговской от Новичёк Октябрь 21, 2017, 22:35:33
[О разоблаченных шарлатанах и созданных ими "учениях"] Re: Разоблачение шарлатанов от Новичёк Октябрь 21, 2017, 22:30:23
[Экономика] Re: Криптовалюта от Новичёк Октябрь 21, 2017, 22:24:40
[Наука] Re: Скандал в "науке" от Новичёк Октябрь 21, 2017, 03:29:12
[Наука] Re: Скандал в "науке" от Новичёк Октябрь 20, 2017, 19:07:22
[Наука] Re: Скандал в "науке" от Новичёк Октябрь 20, 2017, 18:41:17
[Наука] Re: Скандал в "науке" от Новичёк Октябрь 20, 2017, 18:27:40
[Наука] Re: Скандал в "науке" от Новичёк Октябрь 20, 2017, 17:53:42
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Октябрь 19, 2017, 18:00:05
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Октябрь 19, 2017, 17:58:24
[Политика] Re: Свобода в Интернете заканчивается от Новичёк Октябрь 19, 2017, 17:51:41
 Rambler's Top100