Автор Тема: Еврейская загадка  (Прочитано 639 раз)

Оффлайн Русский Человек

• VIP
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Еврейская загадка
« Ответ #20 : Январь 03, 2017, 05:29:11 »
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2". Кстати, можешь сам сравнить характеристики это приёмника и того же Degen-1103. Я не думаю, что по сравнению с Degen-1103 ты этому "Маяку" дашь другую характеристику! Ведь Degen практически по всем параметрам НА ПОРЯДОК лучше. Болтун!

Забавно, сам указал свою нацианальность и задаёшь  странный вопрос откуда ?
И твоя подпись в конце постов сама за себя громко кричит.
Сугубо штатский ты человек, не знаешь самого распространённого армейского плаката "Болтун находка для шпиона".
Вот народ нынче пошёл, на всех углах кричит о своей нацианальности, а потом спрашивает откуда люди знают о ней.

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
« Ответ #21 : Январь 06, 2017, 17:12:27 »
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2". Кстати, можешь сам сравнить характеристики это приёмника и того же Degen-1103. Я не думаю, что по сравнению с Degen-1103 ты этому "Маяку" дашь другую характеристику! Ведь Degen практически по всем параметрам НА ПОРЯДОК лучше. Болтун!

:o Родной, да у тебя никак глюки начались! Ты, как в том анекдоте про чукчу, пальцем покажи, где я явно указал свою национальность, а не умничай.

Сугубо штатский ты человек, не знаешь самого распространённого армейского плаката "Болтун находка для шпиона".

Да, я в настоящее время сугубо гражданский человек! А насчёт болтуна - так это же ты болтун.  :D Ведь ты же не смог привести хоть каких-либо проверяемых доказательств своим заявлениям! Что касается СНАР-10, то её сняли с производства более четверти века назад. И она заменена более совершенными станциями. Поэтому ни о какой секретности, связанной с ней, в настоящее время даже речи быть не может! А ведь я принимал участие и в космических программах, в частности, связанных с разработкой полезной нагрузки (естественно, что для нужд МО) для нашего шаттла "Буран". И хотя с тех пор также прошло уже много времени, да и соответствующей формы допуска к работам и документам у меня уже также давно нет, тем не менее, я не считаю возможным распространяться о подробностях тех работ, так  как они до сих пор актуальны.

P.S. Ну что болтун, договор-то на разборку этого несчастного приёмника "Маяк-2" будем заключать? 

Оффлайн Русский Человек

• VIP
« Ответ #22 : Январь 09, 2017, 07:00:35 »
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2".

:o Родной, да у тебя никак глюки начались! Ты пальцем покажи, где я явно указал свою национальность.
Внимательно следи за пальцем. Показываю: Напиши простую фразу Великий Русский народ создал Великий Русский язык которому нет равного во всём мире. Слово Русский это имя собственное Русского народа, Русского, а не татарского или еврейского и потому пишется с большой буквы.

P.S. договор-то на разборку этого несчастного приёмника "Маяк-2" будем заключать?
Договор тебе лучше заключать с соплеменниками из Днепрожидовска, оно будет надёжней. Талмуд запрещает еврею обманывать еврея.
Так что гарантировано хоть что-то тебе перепадёт. Как например моему соседу еврею. Он заключил договор с еврейской общиной на написание поэмы о лохокосте на 30тыр. Написал и отнёс. Ему глава общины сказал хватить тебе и 15тыр. иди получай. Когда стал получать ему дали 7тыр. сказали что  этого вполне достаточно.
Так что еврей еврея не обманет ни в жисть.

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #23 : Январь 09, 2017, 11:10:36 »
Талмуд запрещает еврею обманывать еврея.
Так что гарантировано хоть что-то тебе перепадёт. Как например моему соседу еврею. Он заключил договор с еврейской общиной на написание поэмы о лохокосте на 30тыр. Написал и отнёс. Ему глава общины сказал хватить тебе и 15тыр. иди получай. Когда стал получать ему дали 7тыр. сказали что  этого вполне достаточно.
Так что еврей еврея не обманет ни в жисть.

Я всё пытаюсь понять...каким боком эта тема имеет отношение к радиолюбительству?
Ну прямо палата №6...полный идиотизм...лишь бы о ни о чем .... :-\

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
« Ответ #24 : Январь 09, 2017, 13:18:36 »
Уже в который раз: ты что, телепат? Откуда ты знаешь мою национальность? Ведь у меня евреев даже близко в родне нет! А насчёт того, что я что-то там обосрал - увы, я всего лишь объективно дал оценку характеристик р/пр "Маяк-2".

:o Родной, да у тебя никак глюки начались! Ты пальцем покажи, где я явно указал свою национальность.
Внимательно следи за пальцем. Показываю: Напиши простую фразу Великий Русский народ создал Великий Русский язык которому нет равного во всём мире. Слово Русский это имя собственное Русского народа, Русского, а не татарского или еврейского и потому пишется с большой буквы.

Да-а-а, русского языка ты не знаешь, поэтому ты - НЕ русский человек! Ну хоть бы сюда сходил, что ли - Имя собственное:
"— имя существительное, обозначающее слово или словосочетание, предназначенное для именования конкретного, вполне определённого предмета или явления, выделяющее этот предмет или явление из ряда однотипных предметов или явлений."

В то же время, национальность - это Приложение:
"– это определение, которое выражено существительным. Приложение по-новому характеризует предмет, дает ему другое название или указывает на степень родства, национальность, звание, профессию и т. д."

Или ты профессию, например твою, -  Болтун, тоже будешь с заглавной буквы писáть?  :D
Учи русский язык, балбес!

P.S. договор-то на разборку этого несчастного приёмника "Маяк-2" будем заключать?

Договор тебе лучше заключать с соплеменниками из Днепрожидовска, оно будет надёжней.

Что, опять болтовнёй страдаешь? Кроме тебя, ко мне никто не обращался с просьбой о том, как разобрать этот несчастный "Маяк-2". Так и скажи, что ты болтун и трус!

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
« Ответ #25 : Январь 09, 2017, 13:19:39 »
Я всё пытаюсь понять...каким боком эта тема имеет отношение к радиолюбительству?
Ну прямо палата №6...полный идиотизм...лишь бы о ни о чем .... :-\

Так я давно уже писáл, что это банальный провокатор и пациент шестой палаты.  :)

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #26 : Январь 09, 2017, 13:52:30 »

Так я давно уже писáл, что это банальный провокатор

угу...и заслан к нам из ИГила :-[ :D

Оффлайн Русский Человек

• VIP
« Ответ #27 : Январь 09, 2017, 19:05:44 »
Ну со своей нацианальностью ты разобрался. Как и все другие посетители.
Благодаря Русскому изобретению "Раскоряке для жидов" теперь не нужны ни паспорт, ни свидетельства о рождении, и даже не нужен генетический анализ.
Профессор Клёсов может спокойно отдыхать, вместе со всей наукой генеалогией.

Кроме тебя, ко мне никто не обращался с просьбой о том, как разобрать этот несчастный "Маяк-2".
Какое высокое самомнение. По Русски это называется гордыня.
К твоему сведению к тебе никто вообще не обращался. Обращение было к знатокам, притом к тем, кто сам разбирал р/пр "Маяк-2"
А ты этот приёмник видел только на картинке, и возомнил себя знатоком.

Оффлайн Новичёк

• Administrator
  • Full
« Ответ #28 : Январь 09, 2017, 20:28:28 »
Ну со своей нацианальностью ты разобрался. 

Увы, мы пока что разобрались с тем, что ты, называющий себя русским человеком, русского-то языка и не знаешь! Что ты ещё раз доказал выдав "нацианальностью".  ;D

Кроме тебя, ко мне никто не обращался с просьбой о том, как разобрать этот несчастный "Маяк-2".
К твоему сведению к тебе никто вообще не обращался. Обращение было к знатокам, притом к тем, кто сам разбирал р/пр "Маяк-2"

Так, логикой ты тоже не владеешь... Ведь ты же писáл: "Прошу знатоков объяснить как разбирается корпус радиоприёмника Маяк-2." Т.е. ты обращался ко всем посетителям форума, являющимися знатоками, а значит, в том числе, и ко мне. То, что я обладаю достаточной квалификацией для этого, я тебе показал, так что можешь считать меня знатоком. Кстати, обрати внимание: в твоём сообщении и речи не было о том, что оно обращено лишь к тем, кто сам разбирал этот несчастный "Маяк-2"!

P.S. Ну, так что насчёт договора? Или так и будешь болтовнёй заниматься?  :D

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #29 : Январь 10, 2017, 23:14:13 »

Благодаря Русскому изобретению "Раскоряке для жидов" теперь не нужны ни паспорт, ни свидетельства о рождении, и даже не нужен генетический анализ. .

https://youtu.be/ik1rw0AEuSU

Оффлайн Русский Человек

• VIP
« Ответ #30 : Сегодня в 07:25:55 »

Благодаря Русскому изобретению "Раскоряке для жидов" теперь не нужны ни паспорт, ни свидетельства о рождении, и даже не нужен генетический анализ. .

https://youtu.be/ik1rw0AEuSU
Ну вот, можешь оказывается быть объективным. Спасибо тебе за столь полезную ссылку.
Очень даже соответствует форуму: куда ни плюнь везде еврей.

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #31 : Сегодня в 07:47:28 »

.............. ;)
Ну вот, можешь оказывается быть объективным. Спасибо тебе за столь полезную ссылку.
Очень даже соответствует форуму: куда ни плюнь везде еврей.

Угу...тем более, что я тоже еврей....и это звучит гордо!
P.S. А что ты так ополчился на эту национальность?  Они что....тебе на "хвост соли насыпали" или от нечего делать , у тебя на очереди "лица кавказской национальности ????

Оффлайн Русский Человек

• VIP
« Ответ #32 : Сегодня в 08:07:00 »
Ну со своей нацианальностью ты разобрался. 

То, что я обладаю достаточной квалификацией для этого, я тебе показал, так что можешь считать меня знатоком.
Нихрена никакой квалификацией ты не обладаешь, несчастный хирург-заочник. Тебе надо для начала потренироваться на трупиках "Маяков-2", может что и поймёшь как не надо делать "Маяки-2".
И пока я тут с тобой лясы точил выяснилось что знаток разборки "Маяков-2" это я сам. Разгадал я эту еврейскую загадку после литры выпитой.

P.S. Ну, так что насчёт договора?
А насчёт договора у тебя роман Ивана Александровича Гончарова получился. Называется "Обломов".    Читал ?

Оффлайн meq

• VIP
  • Как много тут хорошего
« Ответ #33 : Сегодня в 08:20:10 »
Мне , дожившему до 82 лет и пожившему в те счастливые времена, когда вся страна была одной семьёй , (безразлично кто ты-русский,узбек, татарин,еврей и т.д.)трудно понять ту озлобленность людей одной национальности на людей другой национальности...
Скорее всего причина  тут в том , что просто у определённой категории людей (независимо от национальности) склочный характер....вот отсюда и создаются такие темы....
« Последнее редактирование: Сегодня в 08:22:31 от meq »

Последние сообщения на форуме:

[Форум радиолюбителей] Re: Еврейская загадка от meq Сегодня в 08:20:10
[Форум радиолюбителей] Re: Еврейская загадка от Русский Человек Сегодня в 08:07:00
[Форум радиолюбителей] Re: Еврейская загадка от meq Сегодня в 07:47:28
[Форум радиолюбителей] Re: Еврейская загадка от Русский Человек Сегодня в 07:25:55
[Экономика] Экономисты предрекли нищету каждому третьему россиянину от meq Сегодня в 06:50:17
[Современная традиционная медицина] Прогресс в медицине "по ярославски" от meq Сегодня в 06:25:58
[Беседка] Re: Шутка юмора :) от meq Сегодня в 06:10:26
[Спутниковое телевидение] Re: Не работает приставка для приема цифрового ТВ от meq Сегодня в 06:00:13
[Программаторы] Re: Программирование AVR через LPT порт от Новичёк Сегодня в 00:27:28
[Спутниковое телевидение] Re: Не работает приставка для приема цифрового ТВ от Новичёк Сегодня в 00:23:23
[Источники питания] Re: Адаптер от ноутбука от Новичёк Сегодня в 00:19:23
[Программаторы] Re: Программирование AVR через LPT порт от Charlie Сегодня в 00:14:49
[Спутниковое телевидение] Не работает приставка для приема цифрового ТВ от Charlie Январь 17, 2017, 23:52:15
[Источники питания] Re: Адаптер от ноутбука от othon Январь 17, 2017, 23:10:48
[Источники питания] Re: Адаптер от ноутбука от Новичёк Январь 17, 2017, 22:20:34
[Источники питания] Re: Адаптер от ноутбука от othon Январь 17, 2017, 21:26:25
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Январь 17, 2017, 19:41:06
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Январь 17, 2017, 19:38:42
[Наука] Re: Новости науки и технологии от Новичёк Январь 17, 2017, 19:36:35
[Источники питания] Re: Адаптер от ноутбука от Новичёк Январь 17, 2017, 18:41:42
 Rambler's Top100